Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Hands Free автомобильный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Я понимаю что такое нужно не каждому но я часто за рулем и телефоном наушники это не удобно! Кто что посоветует? сколько стоит продукт и установка!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня блютуз в магнитоле есть,очень удобно.Садишся в машину и телефон автоматически подключается.
  • 0
Изображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
В магнитоле это конечно все хорошо но моя не поддерживает поэтому и спрашиваю!))))
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Посмотри здесь http://www.inter-ste...-WCK-10.42.html и цена нормальная.
  • 0
Изображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Спасибо конечно за совет но я хотел бы встроенную связь об этом ничего не знаешь?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Вот ещё ссылки http://www.sotmarket...ry/car_kir.html,http://www.lumen-aut...ries/handsfree/.Выбор большой и разброс цен велик.
  • 0
Изображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Спасибо это по интереснее но это все таки не то что встраивают в машину!
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Если Тебе надо Hands Free стационарный  и встроенный в панель,то где то 20000-25000.Дешевле взять магнитолу со всеми наворотами.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня магнитола с блютуз, но пользуюсь обычным ухом т.к. не всегда один в машине и не очень приятно когда все будут слышать разговор. А когда один в машине то прикольно по громкой общаться.
  • 0
ИзображениеИзображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Да есть у меня магнитола с двд с камерой тоже не плохая но вот косяк о блютуз я не подумал! Ок не подскажешь а вот то что ты мне выдал эти устройства нормальные или так себе ???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных