Перейти к содержанию

Hands Free автомобильный


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет!Всё зависит от того на какую сумму расчитываеш.Что дороже лучше,а по дешевле так себе.С дисплеем стоит на рабочем Nissane Teana,водила доволен,видит кто звонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятненько а что это за фирма и сколько стоит? Конечно большие средства вкладывать не хочеться но и порнуху ставить тоже не хочеться! надеюсь кто нибудь конкретно поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... кто ставил bluetooth в машину отдельно от приёмника, видел, что продаются такие вещи, какие-то имеет функцию подключения к аудиосистеме, какие-то нет, ну и собственно вопрос у кого уже был опыт с данным аппаратом)

А то хочу купить, но побаиваюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего страшного? Лидер Parrot, подешевле jabra. Выбор зависит от бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аква,достаточно дешево (вряд ли дешевле найдешь-700 р.), есть и под цвет салона.Пользуюсь несколько месяцев.Рекомендую.Доволен.К аудиосистеме не подключаетя,но громкость очень хорошая и тебя слышно замечательно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Яндекс маркет раздел авто, подраздел устройства громкой связи.И вперед - выбирайте.Аква мне понравилась соотношением цена-качество, да еще аккумулятор держит больше месяца заряд.А так- принцип у всех одинаков,смотрите,что нравится, то и берите.Я взял сразу две, одну уже подарил другу на День рождения,тоже доволен.Цвет выбирал под салон-серебристый (с серым смотрится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня громкая связь и телефонная книга в навигаторе. Очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...