Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Lynk&Co 01 Старт продаж в Китае

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

sidor

sidor
  • Сяши

• 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

28 ноября в Китае состоялся официальный старт продаж кроссовера Lynk&Co 01. Автомобиль доступен в шести комплектациях по цене от 158.800 до 220.800 юаней (от 24 055 долларов до 30 720 долларов).

Двигатель пока один - двухлитровый бензиновый агрегат с турбонаддувом мощностью 190 л.с. и максимальным крутящим моментом 300 Н.м. Коробки передач две на выбор: 6-ступенчатая автоматическая или 7-ступенчатый робот DCT с двойным сцеплением.

Надо сказать, что спрос на новичка просто феноменальным выглядит. Вот немного цифр: за 2 минуты и 17 секунд получили 6 000 заказов! Важно заметить, что "фишка" ещё одна у 01 - это продажи через Интернет.

В 2019 году планируется вывести Lynk&Co 01 на рынки США и Европы.

Прикрепленный файл  2017-11-30-01-3.jpg   65,14К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2017-11-30-01-4.jpg   51,59К   1 Количество загрузок:На фоне старта продаж Атласа в России, слабо верится что мы его увидим в следующем году  

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 951 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

слабо верится что мы его увидим в следующем году  

Где-то в прессе инета читал, что этот авто Джили предполагают продавать в Америках и Европах. Про Россию даже намёка не было. Это ж надо привозить готовый экземпляр, только на таможенных пошлинах и налогах стратегический партнёр задушит китайцев. Цена получиться не подъёмной. А любители майбахов и прочих даже не посмотрят на это авто, даже с учётом что все  работы по проектировке основных узлов и первый выставочный экз были произведены в Гётеборге.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com