Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Балтик-Авто Санкт-Петербург

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Балтик-Авто Санкт-Петербург
Софийская №8
WWW.baltic-auto.ru
+7(812)7777990

Покупал Джильку Вжик в октябре 2009 года.

В салоне были выставлены Geely, Great Wall, BYD.

Отношение менеджеров очень доброжелательное, что конечно понятно, но и приятно.
Ездил в салон несколько раз, так как определялся с цветом.
Прошел тест-драйв.
Все очень вежливо и культурно. На все вопросы следовали компетентные ответы.
Машину выгнали подготовленную и чисто вымытую. Менеджер все показал и ответил на все мои вопросы.
Был небольшой прокол, при постановке на учет и прохождении тех. осмотра. Но это вина человека, работающего с ГАИ. В конечном итоге все решилось очень быстро по телефону. Задержка была всего около часа и то в основном из за обеда.

К настоящему времени обращался в салон по поводу регулировки фар и замене АКБ. Все было сделано очень быстро.
Отношения специалистов доброжелательное. Скоро ТО -0.
Как пройду, так сразу отпишусь.

В настоящее время все вжики распроданы. Стоят МК, BYD и маленькие Great Wall, модель не запомнил.
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Мое впечатление о Балтик-Авто - что компания - чистый развод на бабки. Ответы на все вопросы более чем компетентные. но сам факт поставки машины, навязывание услуг и страховок. Мне очень понравился ответ: если вы покупаете машину у нас в кредит, то страховку обязаны покупать также только у нас!!! Я забрал деньги и послал их на все известные буквы.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Ужасный сервис. Особенно, всё что касается гарантийного ремонта, Постоянное кормления завтраками и хроническое отсутсвие запасных частей для гарантийной замены.
  • 0
Изображение

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Брошу и свой камень.=) При покупке все было мило и вежливо. Но уже на следующий день, когда после продолжительной работы дворники встали и я поехал на гарантию, был мягко говоря послан. Еще 2 попытки не принесли результата. Так что полностью согласен с последними двумя отзывами!

• 0

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Брошу и свой камень.=) При покупке все было мило и вежливо. Но уже на следующий день, когда после продолжительной работы дворники встали и я поехал на гарантию, был мягко говоря послан. Еще 2 попытки не принесли результата. Так что полностью согласен с последними двумя отзывами!

ну дак алгоритм то прост.

Звоним на горячую линию Джили-Моторс, сообщаем о проблеме.

Отавляем отзыв в книге отзывов (жлоб и предложений).

На следующий день обычно сами просят приехать, чтобы устранить проблему.

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

во всём надо проявлять настойчивость, или вы что-то не договариваете, или общались с неуполномоченным лицом (простой приёмщик), которому надоело работать в компании

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Год выпуска:2012

А они не закрылись??? Мне звонил другой дилер и говорил что с 1 марта Б-А закрываются полностью.

• 0
Изображение

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

во всём надо проявлять настойчивость, или вы что-то не договариваете, или общались с неуполномоченным лицом (простой приёмщик), которому надоело работать в компании

Мне то скрывать нечего. Общался с главным менеджером по гарантии и потом с менеджером по сервисному обслуживанию. (они рядом сидят) Оба по разу сходили в гараж, и оба вернулись с одним вердиктом от мастера что не их это работа.

А они не закрылись??? Мне звонил другой дилер и говорил что с 1 марта Б-А закрываются полностью.

На счет закрылись или нет не знаю. Месяц назад примерно звонил узнать сколько ТО обойдется ничего не сказали про зарытие.

• 0

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений

Балтик-Авто закрылся, там единственное остался сервис не гарантийный. Закрылся с 1 марта

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных