Перейти к содержанию

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! извиняюсь за столь долгое отсутствие, хочу вот создать темку, Народ, Самарцы, Поволжцы! Что мы хотим в ближайшее время добавить к нашим железным коням? я вот все думаю поставить парктроники с экранной магнитолой, тонировку, диски на летнюю резину. Вопрос с ксеноном окончательно закрыт теперь, и правильно что не решился, галогены у нас в МК отменные :)

 

Ваши мечты, желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я хочу поставить литьё на летнюю резину,бортовой комп.,и самое главное поменять все амортизаторы.Вот пожалуй и всё,а остальное меня всё устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер и решение вопроса с прямотоком , чисто в Самаре, чтобы никуда не ездить... Хочу салон из натуральной кожи, автоматическую коробку передач, мягкий пластик в салоне, хочу чтобы цены на Джили взлетели раз в 5, чтобы беспроблемней продать...тыщ за 300 , а потом взять подержанную иномарочку, не обязательно японку...хочу немку...в крайнем случае шведку...поперла лирика...не ругать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллигатор - а что стоит сиденье с обдувом?) я такие только на бмв видел :) самим сложно поставитьГ? есть же самопальные подогревы :)

Котов - а подобрал литьё уже? покажи фотку, если есть она уже... :) тоже хочу литье на лето....

бортовой компьютер ты хочешь поверх ставить куда то или в 1 дин разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа диски ещё подыскиваю,а бортовик буду ставить поверх магнитолы,у меня однодиновая стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
имею желание:закончить начатую осенью обесшумку,поменять аморы с пружинами,поставить второй усилок,радар-детектор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот! я себе такие хочу но не знаю где мне их взять... наверное дорого зказывать с украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...