Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Приветствую! извиняюсь за столь долгое отсутствие, хочу вот создать темку, Народ, Самарцы, Поволжцы! Что мы хотим в ближайшее время добавить к нашим железным коням? я вот все думаю поставить парктроники с экранной магнитолой, тонировку, диски на летнюю резину. Вопрос с ксеноном окончательно закрыт теперь, и правильно что не решился, галогены у нас в МК отменные :) Ваши мечты, желания?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я хочу поставить литьё на летнюю резину,бортовой комп.,и самое главное поменять все амортизаторы.Вот пожалуй и всё,а остальное меня всё устраивает
  • 0
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Спойлер и решение вопроса с прямотоком , чисто в Самаре, чтобы никуда не ездить... Хочу салон из натуральной кожи, автоматическую коробку передач, мягкий пластик в салоне, хочу чтобы цены на Джили взлетели раз в 5, чтобы беспроблемней продать...тыщ за 300 , а потом взять подержанную иномарочку, не обязательно японку...хочу немку...в крайнем случае шведку...поперла лирика...не ругать...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Приближается жара. Я начинаю хотеть сиденье с обдувом.
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
Аллигатор - а что стоит сиденье с обдувом?) я такие только на бмв видел :) самим сложно поставитьГ? есть же самопальные подогревы :) Котов - а подобрал литьё уже? покажи фотку, если есть она уже... :) тоже хочу литье на лето.... бортовой компьютер ты хочешь поверх ставить куда то или в 1 дин разъем?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Неа диски ещё подыскиваю,а бортовик буду ставить поверх магнитолы,у меня однодиновая стоит.
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
имею желание:закончить начатую осенью обесшумку,поменять аморы с пружинами,поставить второй усилок,радар-детектор.

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
Котов - посмотри диски как на МК 2 может понравятся у тебя какой цвет?
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
да, кстати, на МК2 классные диски стоят

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
вот вот! я себе такие хочу но не знаю где мне их взять... наверное дорого зказывать с украины
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных