Перейти к содержанию

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну он наверное имел ввиду есть ли они в салонах. к сожалению пока только на украине и в китае, у нас еще нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Нет ,я имел ввиду где посмотреть диски которые стоят на МК2.

 

эти похожи?http://s44.radikal.ru/i103/1003/eb/17577d812e1dt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти тоже неплохие!!!! поменял уже? сколкьо стоят? для наших мкашек подошли сразу или кольца пришлось покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их сегодня утром на машину поставил.

Как они мне достались - я уже писал. Я тупо попросил менеджера-продавца в шинном магазине "подогнать" мне диски для Geely. Подождать пришлось 2 дня. Когда привезли их, то я заставил шиномонтажника снять моё колесо и показать как этот диск встанет на эти шпильки. Подошли как родные.

За четыре диска, за сборку колёс со всеми балансировками я чуть меньше десятки отдал.

(повторяюсь, что я не торговался совершенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину взял недавно всего 10дней,хочу много чего хочу,но денег надо,а так собираюсь поставить подкрылки,защиту картера,сигналку нормальную,магнитолу,тонировку.Нашёл защиту у нас в Самаре 1.650р вроде недорого,так как у дилера 3.000р стоит,а вот у подкрылок такая же цена что и у дилера.Всем удачи и осуществления желаний и хотений. 


Сообщения склеены: [time]1271058544[/time]

А и ещё вопрос кто-где делал тонировку?Сколько стоит?И как закатывали,ну сколько процентов и все ли окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...