Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
тоже хочу сделать , помоему по госту разрешены боковые не менее 30% видимости или как? кто скажет? задние как угодно можно, лоб нини. тоже хочу тонироваться но уже летом, пока вроде солнце не мешает. По дискам - все же я продолжу поиск своих копий МК 2 но пусть с кольцами, ведь если же ставить диски с кольцами, нет ничего плохого, верно?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
про стекло: Влад , боковины можно тонировать в хлам ( местами). Только нужно схему соблюдать. http://www.gai.ru/li.../rubricpage268/
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
мне кажется тонирование с такой схемой будет не особо красиво лучше уже просто затонировать все кроме лобового, помоему особо к боковым не придираются
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Влад, к боковым стёклам передних дверей очень тоже не хило прицепляются. Особенно если не познакомству ТО проходить будешь. Или тебе прийдётся перед ГАИшниками ездить с опущенными передними стёклами ( как многие делают иногда)  :-)
  • 0
Изображение
Изображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем!Хочу спросить кто и где брали 2 DIN магнитолы в Самаре?И где устанавливали?Просто посмотрел по инету выбор невелик,смотрел М-видео,Эльдорадо,Стал,может кто подскажет где ещё можно посмотреть?И вопрос про чехлы в салон,какие нам подходят?
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
francepv, лично у меня уже в салоне была прилажена Пролоджи. Лично я бы большего хотел ( DVD, навигатор). Но, и так сойдёт. А посмотреть можно на авторынке. Там ребята более мобильны в ассортименте. Чехлы я себе маечки пристроил без проблем.
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
не дублируй тему в разных постах :) ответил в том по магнитоле
  • 0

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Год выпуска:2010
да я просто сначала не туда написал сорри. Сегодня загнал машинку на установку сигналки с автозапуском в фирму Стал,звонят через 2 часа и сообщают,мол нельзя на вашу машину поставить автозапуск,так как чё то там в штатном Центральном замке какая то функция не даёт.Езжай говорят к дилеру отключи,потом поставим.Вот они где пофессионалы,не могут обойти эту функцию,а фирма вроде неплохая.Хотя в прайсе у дилера есть установка Сиг с автозапуском.Вот ставлю просто без запуска,с обратной связью.Вот так,а хотелось с автозапуском.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2008

да я просто сначала не туда написал сорри.
Сегодня загнал машинку на установку сигналки с автозапуском в фирму Стал,звонят через 2 часа и сообщают,мол нельзя на вашу машину поставить автозапуск,так как чё то там в штатном Центральном замке какая то функция не даёт.Езжай говорят к дилеру отключи,потом поставим.Вот они где пофессионалы,не могут обойти эту функцию,а фирма вроде неплохая.Хотя в прайсе у дилера есть установка Сиг с автозапуском.Вот ставлю просто без запуска,с обратной связью.Вот так,а хотелось с автозапуском.

Нет там никакой функций в центральном замке мешающая установить автозапуск,мне поставили сигналку с запуском "Пандора"без проблем.Знаю много людей у которых стоит Шерхан-5.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
У меня "Шерхан - А" с автозапуском, ни о каких "проблемах" речи при установке не шло
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных