Перейти к содержанию

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу сделать , помоему по госту разрешены боковые не менее 30% видимости или как? кто скажет? задние как угодно можно, лоб нини. тоже хочу тонироваться но уже летом, пока вроде солнце не мешает.

 

По дискам - все же я продолжу поиск своих копий МК 2 но пусть с кольцами, ведь если же ставить диски с кольцами, нет ничего плохого, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

про стекло: Влад , боковины можно тонировать в хлам ( местами). Только нужно схему соблюдать. http://www.gai.ru/library/rubric4/rubricpage268/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тонирование с такой схемой будет не особо красиво лучше уже просто затонировать все кроме лобового, помоему особо к боковым не придираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, к боковым стёклам передних дверей очень тоже не хило прицепляются. Особенно если не познакомству ТО проходить будешь.

Или тебе прийдётся перед ГАИшниками ездить с опущенными передними стёклами ( как многие делают иногда)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хочу спросить кто и где брали 2 DIN магнитолы в Самаре?И где устанавливали?Просто посмотрел по инету выбор невелик,смотрел М-видео,Эльдорадо,Стал,может кто подскажет где ещё можно посмотреть?И вопрос про чехлы в салон,какие нам подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

francepv, лично у меня уже в салоне была прилажена Пролоджи. Лично я бы большего хотел ( DVD, навигатор). Но, и так сойдёт.

А посмотреть можно на авторынке. Там ребята более мобильны в ассортименте.

 

Чехлы я себе маечки пристроил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто сначала не туда написал сорри.

Сегодня загнал машинку на установку сигналки с автозапуском в фирму Стал,звонят через 2 часа и сообщают,мол нельзя на вашу машину поставить автозапуск,так как чё то там в штатном Центральном замке какая то функция не даёт.Езжай говорят к дилеру отключи,потом поставим.Вот они где пофессионалы,не могут обойти эту функцию,а фирма вроде неплохая.Хотя в прайсе у дилера есть установка Сиг с автозапуском.Вот ставлю просто без запуска,с обратной связью.Вот так,а хотелось с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто сначала не туда написал сорри.

Сегодня загнал машинку на установку сигналки с автозапуском в фирму Стал,звонят через 2 часа и сообщают,мол нельзя на вашу машину поставить автозапуск,так как чё то там в штатном Центральном замке какая то функция не даёт.Езжай говорят к дилеру отключи,потом поставим.Вот они где пофессионалы,не могут обойти эту функцию,а фирма вроде неплохая.Хотя в прайсе у дилера есть установка Сиг с автозапуском.Вот ставлю просто без запуска,с обратной связью.Вот так,а хотелось с автозапуском.

 

Нет там никакой функций в центральном замке мешающая установить автозапуск,мне поставили сигналку с запуском "Пандора"без проблем.Знаю много людей у которых стоит Шерхан-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Шерхан - А" с автозапуском, ни о каких "проблемах" речи при установке не шло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...