Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот что мне сказали в установочном центре.У нас центральный замок на 30км/ч закрывает двери,а после того как глушим двигатель открывает автоматом.Ну вот они и говорят ,что когда машина работает на автозапуске,и потом после работыкогда двигатель глохнет ,то есть выкл. зажигание замок открывает двери и пипец никакой охраны.Короче сказали отключай у дилера эту хрень тогда поставим автозапуск.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
хм... у меня просто убрали открывание при глушении и все, а закрытие на 30 км\ч так и работает
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Вчера купил для машинки и себя бортовой компьютер. MULTITRONICS VG 1031UPL. Мечтал о модельке VG 1031GPL (этот графиками отображант показатели). Но, и в цифровом выражении мне не привыкать.
На прежней машине я ставил компьютер тоже. полезная штука, в принципе.
На сайте компьютера была указана цена 4400рэ. На рынке на "Антошке" я купил за 3400рэ.
Утром сегодня позвонил в Сервисный НАШ центр с вопросом возможных проблем при установке дополнительного электронного оборудования на машину. Какой был мне ответ - можете догадываться.
" Мы не знаем как устанавливать. Не было опыта."
Потом я попытался у них спросить Где расположена в нашей машине сервисная колодка для подключения компьютера?
"Приезжайте - будем разбираться."
ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
Но, всёравно, я сел и поехал в сторону Сервисного центра. Подумалось, что совмещу визит туда по поводу установки, разузнать где эта колодка?, и мне пора проходить ТО 10 000км.
Доехал я до Авроры. Дорога на Южное шоссе вся стоит . Даже не движутся.
Развернулся по быстрому и решил сам всё сделать.
Сразу скажу тем, кто сам захочет повторить такую установку. Нужно посетить сайт multitronics.ru . Затем две странички на украинском сайте.
http://geely.at.ua/publ/11-1-0-32 
http://geely.at.ua/publ/19-1-0-67
Сложного нет вообще ни чего. Я сделал как на указанных украинских страничках. Фотографировать не стал. Мои фотки повторяли бы украинские фотографии.
После подключения компьютера к колодке ( она возле педали сцепления под торпедой)  нужно выбрать в ручную протокол OBD-2Q. Это для наших машин протокол.
Датчик внешней температуры вынес под передний бампер. А сейчас думаю, что лучше было бы под задний бампер его выкинуть. Спереди двигатель прибавляет всёравно градусы.
 Сообщения склеены: [time]1276540169[/time] 
На фотке украинский снимок. Они как-раз графическую модель ставили. А в остальном - как у меня.
Ещё мне понравилось в этом компьютере, что можно докупить задние и передние парктроники и подключить к компу. Не нужно городить кучу приборов в кабине. Все настройки и показания приятным женским голосом дублируются.
Моя оценка компьютеру - почти 5 баллов.

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

GoRoshan

GoRoshan

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Хочу  салон из натуральной кожи и диски новые, пока приценяюсь, да вообще много чего хочу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных