Перейти к содержанию

Что мы хотим в ближайшем будущем в наших машинках?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот что мне сказали в установочном центре.У нас центральный замок на 30км/ч закрывает двери,а после того как глушим двигатель открывает автоматом.Ну вот они и говорят ,что когда машина работает на автозапуске,и потом после работыкогда двигатель глохнет ,то есть выкл. зажигание замок открывает двери и пипец никакой охраны.Короче сказали отключай у дилера эту хрень тогда поставим автозапуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм... у меня просто убрали открывание при глушении и все, а закрытие на 30 км\ч так и работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил для машинки и себя бортовой компьютер. MULTITRONICS VG 1031UPL. Мечтал о модельке VG 1031GPL (этот графиками отображант показатели). Но, и в цифровом выражении мне не привыкать.

На прежней машине я ставил компьютер тоже. полезная штука, в принципе.

На сайте компьютера была указана цена 4400рэ. На рынке на "Антошке" я купил за 3400рэ.

Утром сегодня позвонил в Сервисный НАШ центр с вопросом возможных проблем при установке дополнительного электронного оборудования на машину. Какой был мне ответ - можете догадываться.

" Мы не знаем как устанавливать. Не было опыта."

Потом я попытался у них спросить Где расположена в нашей машине сервисная колодка для подключения компьютера?

"Приезжайте - будем разбираться."

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

Но, всёравно, я сел и поехал в сторону Сервисного центра. Подумалось, что совмещу визит туда по поводу установки, разузнать где эта колодка?, и мне пора проходить ТО 10 000км.

Доехал я до Авроры. Дорога на Южное шоссе вся стоит . Даже не движутся.

Развернулся по быстрому и решил сам всё сделать.

Сразу скажу тем, кто сам захочет повторить такую установку. Нужно посетить сайт multitronics.ru . Затем две странички на украинском сайте.

http://geely.at.ua/publ/11-1-0-32 

http://geely.at.ua/publ/19-1-0-67

Сложного нет вообще ни чего. Я сделал как на указанных украинских страничках. Фотографировать не стал. Мои фотки повторяли бы украинские фотографии.

После подключения компьютера к колодке ( она возле педали сцепления под торпедой)  нужно выбрать в ручную протокол OBD-2Q. Это для наших машин протокол.

Датчик внешней температуры вынес под передний бампер. А сейчас думаю, что лучше было бы под задний бампер его выкинуть. Спереди двигатель прибавляет всёравно градусы.


Сообщения склеены: [time]1276540169[/time]

На фотке украинский снимок. Они как-раз графическую модель ставили. А в остальном - как у меня.

Ещё мне понравилось в этом компьютере, что можно докупить задние и передние парктроники и подключить к компу. Не нужно городить кучу приборов в кабине. Все настройки и показания приятным женским голосом дублируются.

Моя оценка компьютеру - почти 5 баллов.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу  салон из натуральной кожи и диски новые, пока приценяюсь, да вообще много чего хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...