Перейти к содержанию

Отсутствие запчастей


Гость Vladelez Otaki
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По первой ссылке предлагают обвес на отаку

ориентировочная 21 000... Довольно симпатично смотрится.

http://mialan.ru/images/TG/4.jpg

 

смотрится сомпатично, но подогнано плохо, сразу видно ширпотреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему нет проблем с з/ч я несколько раз ударялся - весь ремонт 2 недели, надо знать где и как делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович

надо знать где и как делать!

поделитесь с соклубниками ... явки, пароли ;D

 

Добро пожаловать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых надо решить нужна ли вам гарантия.

У нас она  2г. 50000 км, гарантия ограниченна, т.е. читаем книжку, там в табличке все подробно указанно.

Если по простому: Вы приезжаете к дилеру и говорите у меня повреждения ЛКП - 100% случай не гарантийный.

ТО - пройти можно самому сделать.

Я в общем к чему, что с гарантия 2 года - есть, нету - не большая потеря. (Но это мое мнение).

Мнения сервисменов двигатель проехал 1000 км не встанет клином. Согласитесь у нас все таки новая тачка, а не б/у с гидроударами (утопленники).

 

Значит далее, з/ч нужны когда ДТП. Надо решить где и как делать? (можно поменять все з/ч за 100 рублей, а можно поменять необходимые з/ч за 50 рублей).

Я знаю в питере одну фирму - з/ч хрен знают от кого (куда) везут, могут помочь разрулить ДТП, востановить машину, обьяснить страховой компании как работать надо.

ССЫЛКУ ОСТАВИТЬ ИЛИ ЭТО РЕКЛАМА?

Место для ссылки

.........

 

Если АДМИНЫ ССЫЛКУ НЕ РАЗРЕШАТ, то

www.yandex.ru  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так для справки сложенную машину перед зад я сделал за 1 недели, ну если честно за 2,5, 1,5 недели 5 дней осмотр страховщиком, 1 простоя - и ни каких проблем с з/ч.

И самый главный вопрос, который мне могут задать - $$$ (сокращение понятно), на остаток полученного страового возмещения я сходил в ресторан. Т.е. к чему я денег берут в совокупности немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял крышку бачка гидроусилителя руля на отаке и никто не знает,где ее можно купить или чем заменить.Кто знает подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то отака у меня уже 1.5 года.Прошел 18000км и заглядывал под капот только для того чтобы долить житкость в бачок омывателя.Для сравнения до этого была ваз 21012 в люксовом исполнении за 3 года по гарантии поменяли по кругу всю электрику,из автосервиса не вылезал.Так что даже с учетом отсутствия запчастей все равно машина хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то автоклубе ребята делают новую отаку ... А вы все про отсутсвие запчастей. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти есть , но только у диллера, причём за сумашедшие деньги. У меня МК. Друг мой , купил себе новую КИА СИД, и ударил морду.....короче бампер и фару под замену.Заехали в Автосалон где её и брали- фара 5500 , бампер 6300. А на МК я узнал для сравнения бампер11500 фара 7300. Я и ах......ел. Вот тебе и Китаец. Запчасти как на немца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...