Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Отсутствие запчастей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Айгуль купили фару ?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

По первой ссылке предлагают обвес на отаку
ориентировочная 21 000... Довольно симпатично смотрится.
Изображение

смотрится сомпатично, но подогнано плохо, сразу видно ширпотреб
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
А помоему нет проблем с з/ч я несколько раз ударялся - весь ремонт 2 недели, надо знать где и как делать!

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости

надо знать где и как делать!

поделитесь с соклубниками ... явки, пароли ;D

Добро пожаловать на форум

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
Во первых надо решить нужна ли вам гарантия.
У нас она  2г. 50000 км, гарантия ограниченна, т.е. читаем книжку, там в табличке все подробно указанно.
Если по простому: Вы приезжаете к дилеру и говорите у меня повреждения ЛКП - 100% случай не гарантийный.
ТО - пройти можно самому сделать.
Я в общем к чему, что с гарантия 2 года - есть, нету - не большая потеря. (Но это мое мнение).
Мнения сервисменов двигатель проехал 1000 км не встанет клином. Согласитесь у нас все таки новая тачка, а не б/у с гидроударами (утопленники).

Значит далее, з/ч нужны когда ДТП. Надо решить где и как делать? (можно поменять все з/ч за 100 рублей, а можно поменять необходимые з/ч за 50 рублей).
Я знаю в питере одну фирму - з/ч хрен знают от кого (куда) везут, могут помочь разрулить ДТП, востановить машину, обьяснить страховой компании как работать надо.
ССЫЛКУ ОСТАВИТЬ ИЛИ ЭТО РЕКЛАМА?
Место для ссылки
.........

Если АДМИНЫ ССЫЛКУ НЕ РАЗРЕШАТ, то
www.yandex.ru  ;D

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
А так для справки сложенную машину перед зад я сделал за 1 недели, ну если честно за 2,5, 1,5 недели 5 дней осмотр страховщиком, 1 простоя - и ни каких проблем с з/ч. И самый главный вопрос, который мне могут задать - $$$ (сокращение понятно), на остаток полученного страового возмещения я сходил в ресторан. Т.е. к чему я денег берут в совокупности немного!

Guest_sais_*

Guest_sais_*
  • Гости
Потерял крышку бачка гидроусилителя руля на отаке и никто не знает,где ее можно купить или чем заменить.Кто знает подскажите.

Guest_sais_*

Guest_sais_*
  • Гости
Вообще то отака у меня уже 1.5 года.Прошел 18000км и заглядывал под капот только для того чтобы долить житкость в бачок омывателя.Для сравнения до этого была ваз 21012 в люксовом исполнении за 3 года по гарантии поменяли по кругу всю электрику,из автосервиса не вылезал.Так что даже с учетом отсутствия запчастей все равно машина хорошая.

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
В каком-то автоклубе ребята делают новую отаку ... А вы все про отсутсвие запчастей. =)

Guest_Erwin_*

Guest_Erwin_*
  • Гости
Запчасти есть , но только у диллера, причём за сумашедшие деньги. У меня МК. Друг мой , купил себе новую КИА СИД, и ударил морду.....короче бампер и фару под замену.Заехали в Автосалон где её и брали- фара 5500 , бампер 6300. А на МК я узнал для сравнения бампер11500 фара 7300. Я и ах......ел. Вот тебе и Китаец. Запчасти как на немца.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных