Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Отсутствие запчастей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ирина200872 Всё хорошо,только инкома(да-да с маленькой буквы) в Москве уже нет
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
прикольно! ;) вот новость для Ирины будет! ???
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Будем надеяться что Питера не коснётся эта беда с инкомом
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
К вопросу о трудностях поиска запчастей: еще в декабре 2008 г. повредил фонарь (небольшой скол). До сих пор жду его из Поднебесной!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
ДЫК с мк сложнее чем с отакой...

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Вчера мне заявили, что, в связи с кризисом, фирма, которая занималась поставкой в Россию запчастей из Китая, якобы разорилась! Следовательно, нового фонаря я еще долго не увижу! Быть может, кто-нибудь подскажет возможные варианты решения этой проблемы?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Вчера мне заявили, что, в связи с кризисом, фирма, которая занималась поставкой в Россию запчастей из Китая, якобы разорилась! Следовательно, нового фонаря я еще долго не увижу! Быть может, кто-нибудь подскажет возможные варианты решения этой проблемы?

Видимо Вас ввели в заблуждение! РедДракон пока себя вроде не плохо чувствует!
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Спасибо! Попытаюсь заказать запчасть через другую контору!
  • 0
Изображение

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Давай так :если у тебя не получится-пиши попробую найти в москве,поездом передадам,но оплачиваешь сам по безналу или переводом,а с проводниками-при получении
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

Всем привет! Уже месяца два ищу на Отаку брызговики,да передние коврики в салоне порвались.Нигде нет.Что делать?Куда ещё звонить?

попробуй автоклуб 911,тел. 507-4-911,www.А-911.ru у меня карта есть номер 7998090143 скидка вроде 10%(я брал коврик в багажник и подкрылки)
ещё по-моему есть в accar.ru (если в названии не напутал)
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных