Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон и законы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
а я против ксенона!!!!!! я вообще хожу в очках, и когда едешь в темноте и тут на тебя ксеноновый свет движется то глаза режит мама дорогая!!!!!!!!!!! даже не важно как отрегулирован!!!!!!!!!!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

а я против ксенона!!!!!! я вообще хожу в очках, и когда едешь в темноте и тут на тебя ксеноновый свет движется то глаза режит мама дорогая!!!!!!!!!!! даже не важно как отрегулирован!!!!!!!!!!!!!

А когда простые лампы задраты до упора,и 8 туманок стоит,по вашему глаз рудует.
  • 0
gogi

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
ну эт уже перебор)))))))))).... хотя и такие  есть)))))))) эт конечн маразм уже

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

А лично я, ЗА ксенон.А против ,за неграмотно отрегулированные фары.На джульке моей стоял ксенон(временно снял, из-за кипиша наших ненормальных законов)и я вам скажу преимуществ в свете дает на 100% больше.Во первых хорошо рассеивает свет.Не поглащает темный,мокрый асфальт.А на счет того что он ослепляет больше галогена,полный бред.Главное грамотно отрегулировать фары,можно и простые лампочки задрать.Лично я ЗА.

Специально вчера снял ксен, и поставил обратно галогенки, пипец все ямы на трассе собрал, ничего не видно.. и все вокруг слепят, хотя с ксеноном нормально ездил.
ЗЯ: на трассе с ксеноном единицы, все поснимали, хотя в городе ксенона исчо много..
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегоня проехался по Мурманской трассе и кольцевой,фары зас..ло офигеть как.Даже не понятно работает ксенон или нет. Я за грамотно установленный и отрегулированный ксенон!А галогенки слепят ничуть не хуже ксенона.
  • 0
Изображение

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
КСЕНОН ЭТО КАЙФ Я ЧАСТО ЕЗЖУ НА ДАЛЬНЕЕ РАСТОЯНИЕ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ХОТЯ И МЕНЯ СЛЕПЯТ НО Я НА НИХ НЕ ГОНЮ ПОТОМУ ШТО САМ ПОНИМАЮ А У КАВО ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ ТАК ТОТ ПУСТЬ СИДИТ ДОМА И В ДЕНДИ ИГРАЕТ И ЕЗДИТ НА АВТОБУСЕ ИЛИ САМОКАТЕ :D :D :D :D
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных