Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Как Вы считаете,омыватель фар нужная вещь? (56 пользователей проголосовало)

Как Вы считаете,омыватель фар нужная вещь?

1. Да (49 голосов [83.05%])

Процент голосов: 83.05%

2. Нет (10 голосов [16.95%])

Процент голосов: 16.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня купил омыватель фар Sho-Me.Цена вопроса 2500.Сейчас начинается слякотная погода и считаю что с грязнымы фарами ездить не очень хорошо,особенно по трассе вечером,за какой-нибудь фурой или камазом.
Внешний вид коробки Изображение
Комплектность поставки Изображение
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
Красавец)))) во время купил)))))) удачи тебе их поставить))))

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Кирилл, куда будешь моторчик втыкать, в бачок стеклоомывателя или отдельную тару примастыривать будешь?
  • 0
ИзображениеИзображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Заодно и бачок омывателя покупай на ведро.У моего друга стоят заводские омыватели фар,так он ими не пользуется потому что воды с собой возить надо канистру 10 литровую.
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а волговские не дешевле?
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Технические характеристики омывателя фар SHO-ME : Диапазон рабочих напряжений питания, В от 10,8 до 16,9 Предельное напряжение питания блока управления,В(не более 5 мин) 24 Ток защитного предохранителя, А 16 Средний ток потребления блока управления, мА не более 20 Допустимое обратное напряжение без сгорания предохранителя и выброса жидкости, В 15 Диапазон рабочих температур в подкапотном пространстве (эксплуатация СОФ вне рабочего диапазона не рекомендуется) с учетом используемой жидкости, °С от -30 до +70 Диапазон предельных температур компонентов (с учетом используемой жидкости может быть ограничен), С от -45 до +100 Высота над уровнем моря, км, не более 3,5 Номинальное напряжение питания, В 13,5 Длительность сигнала управления, с 0,5 - 0,05 Длительность паузы между нажатиями на кнопку управления,с,не менее 3 Число включений за минуту, не более (допускается 6 с последующей паузой 3 мин) 3 Давление открытого клапана, атм. 2,5 - 0,5 Давление закрытого клапана, атм 3,5 - 0,5 Расход жидкости через обе форсунки, милилитров/нажатие 70 - 30 Ресурс, включений, не менее 10000. Бачёк буду подбирать отдельный.Место для установки уже присмотрел. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
когда поставиш бачёк зафотай ,просто интересно
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Договорились!Ставить буду перед радиаторами,скорее всего бачёк от восьмёрки.
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а не поплавится от приёмной рубы,когда  воды не будет
  • 0
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
По идеи не должно.Надо всё докупить и прикидывать.Есть ещё вариант бачёк от фольца второго (4.5 л.).
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных