Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Как Вы считаете,омыватель фар нужная вещь? (56 пользователей проголосовало)

Как Вы считаете,омыватель фар нужная вещь?

1. Да (49 голосов [83.05%])

Процент голосов: 83.05%

2. Нет (10 голосов [16.95%])

Процент голосов: 16.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет DIMASIK30 все понял и как воды на долго хватает ? и зимой как шланги не замерзают которые идут к фарам? ...идея хорошая конечно но блин что то не охото бампер дырявить(((
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
а кстати ты отдельно кнопку выводил для фар чтобы брызгать или с лобовым стеклом одновременно работает?
  • 0
все будет хорошо

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
а вот вспомнил еще ты форсунуи от 09 покупал же может лучше поставить от вольво ,я видел они не струей стреляют а распыляют воду классно смотриться, один у нас поставил на нексию в место родных на копот классно распыляет стекло лобовое.Он в экзите их заказывал номер не помню спрашу у него но стоят где то 300-350 одна фарсунка.
  • 0
все будет хорошо

DIMASIK30

DIMASIK30

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Расход воды становится не на много больше.Насчёт дырок форсунки продаются уже с резиновыми прокладочками и если сверлить бампер острым сверлом то ни сколов краски ничего такого нет а форсунка закрывает все отверстие и стоит как родная.Насчет зимы нет не замерзают если конечно жидкость зимняя всю эту зиму ездил проверено даже зимой удобно не надо фары царапать отдирая лед попрыскал и растаяло.А по поводу кнопки я не замарачивался прыскает вместе со стеклом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных