Перейти к содержанию

Начали продавать Российские Geely MK


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел на сайт GeelyCars.Ru и прочел следующую новость: 1 марта 2010 г. в дилерской сети Geely начались продажи автомобилей Geely MK, собранных по полному циклу (со сваркой и окраской) на российском автомобильном заводе «Дервейс» в Черкесске. Подробнее можно прочесть у них на сайте  http://www.geelycars.ru/news/63/

 

Вроде как цена подороже стала как я понял, но не намного. Кто нибудь уже был в дилер центрах, видели их новеньких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня зашел на сайт GeelyCars.Ru и прочел следующую новость: 1 марта 2010 г. в дилерской сети Geely начались продажи автомобилей Geely MK, собранных по полному циклу (со сваркой и окраской) на российском автомобильном заводе «Дервейс» в Черкесске. Подробнее можно прочесть у них на сайте  http://www.geelycars.ru/news/63/

 

Вроде как цена подороже стала как я понял, но не намного. Кто нибудь уже был в дилер центрах, видели их новеньких?

 

У нас уже дилеры отписались http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,510.msg49489.html#msg49489
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно - питерские дилеры. А в Москве пока ни один дилер машины вроде как не видел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю продают уже или нет у нас, но завтра заканчивают препродажку первой партии МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А мне вот интересно, проблему с ходовкой и замену АКБ решили, али нет? Если нет- ждём новых вопросов от новых формунчан. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо бы глянуть что изменилось в ней и заодно подвеску посмотреть если у кого есть возможность глянуть на новый авто отпишитесь тут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята был 4 марта в Долавто, видел новые машинки МК...выглядят крависенько..черненькая была в базе и серенькая в полной..на внешний вид отличий не обнаружил (но не утверждаю что их нет)..открыл капотик и тут отличия на лицо..другой блок распределения зажигания тоньше чем у нас..датчики некоторые не как у нас..на трубке кондиционера заглушка какая то резиновая появилась..не знаю как называется, но то что у нас сверху сзади на двигателе было железное (типа коллектора что ли, над чем форсунки стоят) там уже типа из пластмассы уже сделано из твердой какой то, аккумулятор кстати черный с наклейкой на которой два значка и VARTA и GEELY..на фарах появились резинки пыльники, чтоб грязь под капот меньше попадала..как менеджеры сказали двигатель соответствует уже евро 4. и лично мне показалось что резинки на дверях уплотнительные намного мягче чем у нас и, следовательно, двери закрывались лучше (но все равно конечно не идеально).. по подвеске глянул вроде и пружины и аморы производства GEELY...и по краске показалось что слой более толстый, чем на моей..(но может меня уже клинит)..Да ну цены тоже подняли, как ребята выше уже писали    

   * Комплектация Geely MK Base - 289 000 руб.

   * Комплектация Geely MK Comfort - 299 000 руб.

   * Комплектация Geely MK Elegance - 359 000 руб.

 

Но в базе есть прибамбасики, которых раньше не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...