Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Сегодня зашел на сайт GeelyCars.Ru и прочел следующую новость: 1 марта 2010 г. в дилерской сети Geely начались продажи автомобилей Geely MK, собранных по полному циклу (со сваркой и окраской) на российском автомобильном заводе «Дервейс» в Черкесске. Подробнее можно прочесть у них на сайте  http://www.geelycars.ru/news/63/

Вроде как цена подороже стала как я понял, но не намного. Кто нибудь уже был в дилер центрах, видели их новеньких?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Сегодня зашел на сайт GeelyCars.Ru и прочел следующую новость: 1 марта 2010 г. в дилерской сети Geely начались продажи автомобилей Geely MK, собранных по полному циклу (со сваркой и окраской) на российском автомобильном заводе «Дервейс» в Черкесске. Подробнее можно прочесть у них на сайте  http://www.geelycars.ru/news/63/

Вроде как цена подороже стала как я понял, но не намного. Кто нибудь уже был в дилер центрах, видели их новеньких?

У нас уже дилеры отписались http://www.geely-clu...9.html#msg49489
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Что интересно - питерские дилеры. А в Москве пока ни один дилер машины вроде как не видел. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Что интересно: в комплектации Base уже есть ABS!
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
не знаю продают уже или нет у нас, но завтра заканчивают препродажку первой партии МК
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! А мне вот интересно, проблему с ходовкой и замену АКБ решили, али нет? Если нет- ждём новых вопросов от новых формунчан. ;)
  • 0
taktik

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Да не плохо бы глянуть что изменилось в ней и заодно подвеску посмотреть если у кого есть возможность глянуть на новый авто отпишитесь тут .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
ребята был 4 марта в Долавто, видел новые машинки МК...выглядят крависенько..черненькая была в базе и серенькая в полной..на внешний вид отличий не обнаружил (но не утверждаю что их нет)..открыл капотик и тут отличия на лицо..другой блок распределения зажигания тоньше чем у нас..датчики некоторые не как у нас..на трубке кондиционера заглушка какая то резиновая появилась..не знаю как называется, но то что у нас сверху сзади на двигателе было железное (типа коллектора что ли, над чем форсунки стоят) там уже типа из пластмассы уже сделано из твердой какой то, аккумулятор кстати черный с наклейкой на которой два значка и VARTA и GEELY..на фарах появились резинки пыльники, чтоб грязь под капот меньше попадала..как менеджеры сказали двигатель соответствует уже евро 4. и лично мне показалось что резинки на дверях уплотнительные намного мягче чем у нас и, следовательно, двери закрывались лучше (но все равно конечно не идеально).. по подвеске глянул вроде и пружины и аморы производства GEELY...и по краске показалось что слой более толстый, чем на моей..(но может меня уже клинит)..Да ну цены тоже подняли, как ребята выше уже писали        * Комплектация Geely MK Base - 289 000 руб.    * Комплектация Geely MK Comfort - 299 000 руб.    * Комплектация Geely MK Elegance - 359 000 руб. Но в базе есть прибамбасики, которых раньше не было...
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
А АКБ тоже узкая на 45 Аh?
  • 0
taktik

pav1111

pav1111

Посвященный