Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Интересно интересно... Значит машину модернизируют. А добавили парктроники/магнитолу?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Интересно интересно... Значит машину модернизируют. А добавили парктроники/магнитолу?

скажу честно, что похоже нет..в максималке МК стоял ящичек вместо мафона и заглушка вместо дисплея парктроника..значит не добавили:(
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

скажу честно, что похоже нет..в максималке МК стоял ящичек вместо мафона и заглушка вместо дисплея парктроника..значит не добавили:(

Если бы добавили, то написали бы.
http://www.geelycars...to/mk/versions/
Здесь всё написано
  • 0

a2f920e18053.jpg

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
В Казани уже продают:
Изображение
[img width=300 height=225]http://i081.radikal.ru/1003/8b/a2bd3418ce1d.jpg[/img]
разница только под капотом и резинки на дверях более мягкие(двери закрываются легко).
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я смотрю,что АКБ Вартовские+двери,если это так на самом деле,может и амики другие?ведь могут когда захотят.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Молодцы, еще бы выпуск Geely Vision бы освоили - ведь достойная же машина. Многих только потенциальные проблемы с запчастями останавливают от покупки. Для МК, похоже, это уже не проблема. В нашем городе МК-шек уже очень много, каждый день 1-2 вижу.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
да уж, амики было бы прикольно..... а если бы ещё и нам всем, ну кто захочет, поменяли по гарантии...... а в Сочи кстати диллер расторг договор на продажу и сервисное обслуживание. (((((

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
мне кстати, еще там магнитики подарили на холодильник =))) По поводу амиков я на них не смотрел, надо будет заехать еще раз... правда как их можно посмотреть? ???
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
завтра поеду в дц и всё узнаю.ждите писанины.
  • 0
ИзображениеИзображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
ждемс...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение