Перейти к содержанию

Начали продавать Российские Geely MK


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слушайте мужики, а кто там говорит что резинки на дверях мягче и двери закрываются легко(если уже кто то реально своими руками закрывал и при закрытых окнах то отпишитесь пожалуста)???. Если это так дак нам можно будет заказать все резинки на двери да поменять и будет норм закрываться. Хотя мне кажется что просто отрегулированы и выстовлены правильно без зазоров! Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушайте мужики, а кто там говорит что резинки на дверях мягче и двери закрываются легко(если уже кто то реально своими руками закрывал и при закрытых окнах то отпишитесь пожалуйста)???. Если это так дак нам можно будет заказать все резинки на двери да поменять и будет норм закрываться. Хотя мне кажется что просто отрегулированы и выставлены правильно без зазоров! Заранее благодарен.

 

Я реально их трогал, они мягче. у меня тоже такая мысля пробежала(хочу их заказать), правда пока не знаю где? спрошу на сто, при след. ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня видел и щупал джили российской сборки.двери как незакрывались так и незакрываются,акб тоже 45.цена что на базу и камфорт разница10.000р.а комплектация одинаковая только в безовой нет под.безопостности поссажира.а в остальном всё-же тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушайте мужики, а кто там говорит что резинки на дверях мягче и двери закрываются легко(если уже кто то реально своими руками закрывал и при закрытых окнах то отпишитесь пожалуйста)???. Если это так дак нам можно будет заказать все резинки на двери да поменять и будет норм закрываться. Хотя мне кажется что просто отрегулированы и выставлены правильно без зазоров! Заранее благодарен.

 

Я реально их трогал, они мягче. у меня тоже такая мысля пробежала(хочу их заказать), правда пока не знаю где? спрошу на сто, при след. ТО

 

Ну ты там по спрашивай на счёт цен, потом отпишись. Если надумаешь менять то потом отпишись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня видел и щупал джили российской сборки.двери как незакрывались так и незакрываются,акб тоже 45.цена что на базу и камфорт разница10.000р.а комплектация одинаковая только в безовой нет под.безопостности поссажира.а в остальном всё-же тоже самое.

 

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовал закрывать двери на новой, был просто в восторге, закрываются как на настоящей иномарки. резинки щюпал, но не заметел что они мягче стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовал закрывать двери на новой, был просто в восторге, закрываются как на настоящей иномарки. резинки щюпал, но не заметел что они мягче стали.

 

Видимо инженеры и наладчики внимательно изучили темы дверей на нашем форуме. ;D,надо было нам всем это запотентовать. ;) ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал с мастерами, говорят с багажником что только не делали (шайбы тоже подклыдывали) закрывается только с большим усилием. это на новых МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...