Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Слушайте мужики, а кто там говорит что резинки на дверях мягче и двери закрываются легко(если уже кто то реально своими руками закрывал и при закрытых окнах то отпишитесь пожалуста)???. Если это так дак нам можно будет заказать все резинки на двери да поменять и будет норм закрываться. Хотя мне кажется что просто отрегулированы и выстовлены правильно без зазоров! Заранее благодарен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Слушайте мужики, а кто там говорит что резинки на дверях мягче и двери закрываются легко(если уже кто то реально своими руками закрывал и при закрытых окнах то отпишитесь пожалуйста)???. Если это так дак нам можно будет заказать все резинки на двери да поменять и будет норм закрываться. Хотя мне кажется что просто отрегулированы и выставлены правильно без зазоров! Заранее благодарен.

Я реально их трогал, они мягче. у меня тоже такая мысля пробежала(хочу их заказать), правда пока не знаю где? спрошу на сто, при след. ТО
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
я сегодня видел и щупал джили российской сборки.двери как незакрывались так и незакрываются,акб тоже 45.цена что на базу и камфорт разница10.000р.а комплектация одинаковая только в безовой нет под.безопостности поссажира.а в остальном всё-же тоже самое.
  • 0
ИзображениеИзображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
вот интересно со стойками что и изменили ли они ситуацыю с воющей коробкой
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

Слушайте мужики, а кто там говорит что резинки на дверях мягче и двери закрываются легко(если уже кто то реально своими руками закрывал и при закрытых окнах то отпишитесь пожалуйста)???. Если это так дак нам можно будет заказать все резинки на двери да поменять и будет норм закрываться. Хотя мне кажется что просто отрегулированы и выставлены правильно без зазоров! Заранее благодарен.

Я реально их трогал, они мягче. у меня тоже такая мысля пробежала(хочу их заказать), правда пока не знаю где? спрошу на сто, при след. ТО

Ну ты там по спрашивай на счёт цен, потом отпишись. Если надумаешь менять то потом отпишись!
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Да ну вроде стойки тоже с китайскими иероглифами
  • 0
ИзображениеИзображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

я сегодня видел и щупал джили российской сборки.двери как незакрывались так и незакрываются,акб тоже 45.цена что на базу и камфорт разница10.000р.а комплектация одинаковая только в безовой нет под.безопостности поссажира.а в остальном всё-же тоже самое.

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
сегодня пробовал закрывать двери на новой, был просто в восторге, закрываются как на настоящей иномарки. резинки щюпал, но не заметел что они мягче стали.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

сегодня пробовал закрывать двери на новой, был просто в восторге, закрываются как на настоящей иномарки. резинки щюпал, но не заметел что они мягче стали.

Видимо инженеры и наладчики внимательно изучили темы дверей на нашем форуме. ;D,надо было нам всем это запотентовать. ;) ;D ;D ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
разговаривал с мастерами, говорят с багажником что только не делали (шайбы тоже подклыдывали) закрывается только с большим усилием. это на новых МК.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных