Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

разговаривал с мастерами, говорят с багажником что только не делали (шайбы тоже подклыдывали) закрывается только с большим усилием. это на новых МК.

Я к примеру шайбы не подкладывал,за год багажник не узнать,от усилия в начале эксплуатации до почти сам закрывается на сегодняшний день.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
я тоже не подкладывал, селеконом помазал, открутил нижнее крепленее, сдвинул на 1мм и закрывается можно сказать сам.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???

либо сам залей на видеосервис (типа мэйл, ютуб, рутуб) и кинь ссылку прямо в тему, либо мне на мыло присылай, я выложу
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???

либо сам залей на видеосервис (типа мэйл, ютуб, рутуб) и кинь ссылку прямо в тему, либо мне на мыло присылай, я выложу

ок, так и сделаю...просто телефон пишет в мпг4
 Сообщения склеены: [time]1268286237[/time] 

разговаривал с мастерами, говорят с багажником что только не делали (шайбы тоже подклыдывали) закрывается только с большим усилием. это на новых МК.

Я к примеру шайбы не подкладывал,за год багажник не узнать,от усилия в начале эксплуатации до почти сам закрывается на сегодняшний день.

аналогично...закрывается мой багажник, к примеру, не хуже чем у тестя на авенсисе :)
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем я просто багажник утяжилил вибролистом из фальги и битумом который и все теперь закрываеться очень лего просто китаешь его вниз он и захлоповаеться)))
  • 0
все будет хорошо

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

я сегодня видел и щупал джили российской сборки.двери как незакрывались так и незакрываются,акб тоже 45.цена что на базу и камфорт разница10.000р.а комплектация одинаковая только в безовой нет под.безопостности поссажира.а в остальном всё-же тоже самое.

15032010007.mp4
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

слухай, реально!!! Мнеб такое же сделать в Мкшке:)) а то бывает от души приходится прикладываться :(
  • 0
ИзображениеИзображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ещё бы грохот убрали
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

ещё бы грохот убрали

для этого шумка нужна...
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Вот это я понимаю двери закрываются как нормальной иномарке. Похохду действительно Российский сборки будет гораздо лучше машины, и ЛКП у них тоже мне кажется будет лучше!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных