Перейти к содержанию

Начали продавать Российские Geely MK


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

разговаривал с мастерами, говорят с багажником что только не делали (шайбы тоже подклыдывали) закрывается только с большим усилием. это на новых МК.

 

Я к примеру шайбы не подкладывал,за год багажник не узнать,от усилия в начале эксплуатации до почти сам закрывается на сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже не подкладывал, селеконом помазал, открутил нижнее крепленее, сдвинул на 1мм и закрывается можно сказать сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???

 

либо сам залей на видеосервис (типа мэйл, ютуб, рутуб) и кинь ссылку прямо в тему, либо мне на мыло присылай, я выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???

 

либо сам залей на видеосервис (типа мэйл, ютуб, рутуб) и кинь ссылку прямо в тему, либо мне на мыло присылай, я выложу

 

ок, так и сделаю...просто телефон пишет в мпг4


Сообщения склеены: [time]1268286237[/time]

 

разговаривал с мастерами, говорят с багажником что только не делали (шайбы тоже подклыдывали) закрывается только с большим усилием. это на новых МК.

 

Я к примеру шайбы не подкладывал,за год багажник не узнать,от усилия в начале эксплуатации до почти сам закрывается на сегодняшний день.

 

аналогично...закрывается мой багажник, к примеру, не хуже чем у тестя на авенсисе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я просто багажник утяжилил вибролистом из фальги и битумом который и все теперь закрываеться очень лего просто китаешь его вниз он и захлоповаеться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сегодня видел и щупал джили российской сборки.двери как незакрывались так и незакрываются,акб тоже 45.цена что на базу и камфорт разница10.000р.а комплектация одинаковая только в безовой нет под.безопостности поссажира.а в остальном всё-же тоже самое.

 

как видео с телефона выложить??? заеду сниму на телефон как закрывается, а то прям как-то странно у тебя плохо закрывается, в Казани хорошо... может у тебя все еще китайская партия???

 

15032010007.mp4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай, реально!!! Мнеб такое же сделать в Мкшке:)) а то бывает от души приходится прикладываться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю двери закрываются как нормальной иномарке. Похохду действительно Российский сборки будет гораздо лучше машины, и ЛКП у них тоже мне кажется будет лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...