Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

abraziv73

abraziv73

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
нам так и не поставили в этом году ни одной машины((((торговать не чем((((
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Тоже видел российские Джили, копия, но задние двери закрывались пальцем, а передние как обычно. Никакого улучшения не заметил.
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
я сегодня был в САМКАРЕ там стоит джили, я специально попробывал закрыть двери, ни хрена они не закрываются, да и сам консультант сказал, что китайские получились лучше чем российские.
  • 0
ИзображениеИзображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
В Калуге уже две новых партии распродано Geely MK. Продавец сказал, что расходятся как горячие пирожки. Отличие от китайских, которое сразу бросилось в глаза: передние двери закрываются также с сильным хлопком, но еще и открываются с большим усилием! К ручке, когда ее дергаешь, надо приложить большее усилие, чем, например, на моей машине. Из положительных моментов: аккумулятор Varta. Все остальное вроде бы то же самое. Цена Elegance 382000 рублей.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
В Нагатино-Авто в Москве было тоже только 7 машин и все продали. Почему-то на последней, которую я там видел, были колпаки на колёсах. Что-то на китайских я такого не видел. Или может это изобретение этого дилера....
  • 0

a2f920e18053.jpg

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
когда был у нас в салоне там двери закрываются плохо,но которую я взял хорошо закрываются все кроме передней пассажирской.Так что хрен поймёшь как они их собирают,контроля качества нет походу.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Что интересно, там в салоне стояли ТАГАЗ Вега. Попробовал закрыть передние двери - так и не удалось......хлопать со всей дури я уже не решился.  ;D
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Колпаки и на китайских были, их сам дилер лепил за отдельную плату, с меня попросили 2000 руб за колпаки с эмблемой Мицубиси, я сказал: "Снимайте на фиг!"
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Вот интересно - неужели колеса champiro так дешево в Китае стоят, что их оттуда для сборки завозят? Неужели какие-нибудь БЦ или Кама настолько дороже?
  • 0

a2f920e18053.jpg

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Если кому интересно , дня 3 назад взял GEELY MK BASE 2010 российской сборки ( т.к. от КОМФОРТА ) отличается одной подушкой без. пассажира , есть с чем сравнивать т.к. до этого была GEELY MK COMFORT 2008 китайской сборки. Проездил  500 км . понимаю что мало и т.д. и т. п. делать какие-либо выводы  но все-же. Все по правде без красот и касаемо моей машины!!! Итак из положительного , меня очень порадовала как ни странно подвеска , ездил и битком набитый и пустой работает на 5 баллов , не приукрашиваю . Вспоминаю 2008 года , так получается у меня она изначально не работала. Второе , очень удивила динамика , повторюсь ДИНАМИКА движка причем проверял и с включенным кондеем, лучше на порядок чем было у меня. Ну а как же Двери - двери стали закрываться лучше но не хорошо. Минусы тоже есть и как мне кажется из-за российского разгильдяйства , да и у дилера галимого какого-то покупал. Ремень безопастности пассажира перевернут (скручен ) , направляющие потока воздуха в салон две откр. в одну сторону две в другую.Ну и когда включаешь первую , как бы ты не отпускал сцепление плавно резко быстро медленно , машина поддергивается , подчихивает и норовит заглохнуть , соответственно приходиться опять подтапливать сцепление. Пока все. Потом отпишусь.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных