Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Если кому интересно , дня 3 назад взял GEELY MK BASE 2010 российской сборки ( т.к. от КОМФОРТА ) отличается одной подушкой без. пассажира , есть с чем сравнивать т.к. до этого была GEELY MK COMFORT 2008 китайской сборки.
Проездил  500 км . понимаю что мало и т.д. и т. п. делать какие-либо выводы  но все-же.
Все по правде без красот и касаемо моей машины!!!
Итак из положительного , меня очень порадовала как ни странно подвеска , ездил и битком набитый и пустой работает на 5 баллов , не приукрашиваю . Вспоминаю 2008 года , так получается у меня она изначально не работала.
Второе , очень удивила динамика , повторюсь ДИНАМИКА движка причем проверял и с включенным кондеем, лучше на порядок чем было у меня.
Ну а как же Двери - двери стали закрываться лучше но не хорошо.
Минусы тоже есть и как мне кажется из-за российского разгильдяйства , да и у дилера галимого какого-то покупал.
Ремень безопастности пассажира перевернут (скручен ) , направляющие потока воздуха в салон две откр. в одну сторону две в другую.Ну и когда включаешь первую , как бы ты не отпускал сцепление плавно резко быстро медленно , машина поддергивается , подчихивает и норовит заглохнуть , соответственно приходиться опять подтапливать сцепление.
Пока все.
Потом отпишусь.

А старую продал?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я так понимаю ,что вот эта старая
Изображение
 Или я ошибаюсь?  http://www.geely-clu.../topicseen.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
ВиталийSPB, так откуда динамика лучше, если на росс. и кит.машинах все одинаковое,окромя сборки?
  • 0
ИзображениеИзображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну Джили улучшают качество, наверное. А я сегодня был в трех салонах в Питере. Вернулся расстроенный (Пока собирался покупать Вижен, они пропали, теперь уж начал думать уж на худой конец над покупкой МК, т.к. машина нужна. Сегодня обходил 3 и обзвонил еще 4 салона в Питере - нигде их нет!!! Ждать надо 2 недели  Их, сказали, разбирают неуспев они придти). Но дело не в этом. По поводу ваших споров об отличиях в сборке: во всех трех салонах попробовал закрыть двери - везде закрывались пальчиком (причем как задние, так и передние), багажник похуже закрылся, но тоже терпимо. Пластик торпедо на китайских по-моему был приятнее (сейчас идет только черного цвета и с крупной фактурой). Стоит мафон уже Prology. Попрыгал на заднем диване - реакция амортов хорошая. Сервисмены сказали мягче подвеска стала (но не слабее). А вот мои фотки из Экспо-Кар: [вложение удалено Администратором]
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Изображение
Я смотрю,по мимо магнитолы,вроде как часики или парктроник имеется?(мне показалось),да и сигналка Аллигатор Д-950,а может и выше. 8)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Прикинь сколько салон за эти допы навернет!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
kolyn пока не начинал , т.к. в аварии побывал, Kosster прав.
Про двери , Ray попробуй пожалуйста еще раз именно пальчиком закрыть сомневаюсь что получится , да и вообще что получалось.
Сам по всем салонам питера оф. дилеров обходил и каждую пробовал бывает получится закрыть очень даже легко , начинаешь повторять 3-4 раза и обяз. 1-2 раза не получится , что это значит в повседневке сам понимаешь все будут повторно закрывать.
Багажник как было , так и осталось.
D.vodila по поводу всего одинакового ,  выезжая с салона на GEELY 2008 у меня сразу выхлопная об балку долбить стала , барабашка в багажнике , ну и динамика огорчила т.е. нажимаешь на педальку и не получаешь того чего хочешь грешил на обкатку , на 15000 км конечно лучше стало или превык уже , хотел свечи поменять не успел.
Поэтому когда сел на GEELY 2010 и поехал был приятно удивлен динамикой , не ожидал ( выводы не делаю всего 500 накатал )
Ray прав все одинаково но какие-то изменения все-таки внесены , не весь набор болячек устранен но кое чего сделано.
Сегодня зафоткаю расстояние от земли до арки задней подвески а то по выше кажется чем было , да и жена сказала ты чего  " зад " машины преподнял , хотя в багажнике 50-60 кг. лежало.

Сообщения склеены: [time]1271589463[/time] 
Не помню но кто-то уже выкладывал размер от земли до арки на задней подвеске ,на моей российской 675 мм.
Sorry , если не по теме.
На китайце пониже у меня была 1,5-2см. не придумываю. :D
С перекрученным ремнем без. пассажира , прикол жена поколдовала сделала красавица!!! :-*

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
по поводу динамики, может прошивку другую поставили.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
ВиталийSPB, мне кажется или синие МК-ашки русской сборки по цвету несколько светлее?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
А сколько передок?,а так реально выше,родную подвеску я не мерил,но после замены по кругу,перед и зад примерно одинакового 635мм.-640мм.,получается разница в 3-4см.,Российская сборка только радует.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных