Перейти к содержанию

Начали продавать Российские Geely MK


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно , дня 3 назад взял GEELY MK BASE 2010 российской сборки ( т.к. от КОМФОРТА ) отличается одной подушкой без. пассажира , есть с чем сравнивать т.к. до этого была GEELY MK COMFORT 2008 китайской сборки.

Проездил  500 км . понимаю что мало и т.д. и т. п. делать какие-либо выводы  но все-же.

Все по правде без красот и касаемо моей машины!!!

Итак из положительного , меня очень порадовала как ни странно подвеска , ездил и битком набитый и пустой работает на 5 баллов , не приукрашиваю . Вспоминаю 2008 года , так получается у меня она изначально не работала.

Второе , очень удивила динамика , повторюсь ДИНАМИКА движка причем проверял и с включенным кондеем, лучше на порядок чем было у меня.

Ну а как же Двери - двери стали закрываться лучше но не хорошо.

Минусы тоже есть и как мне кажется из-за российского разгильдяйства , да и у дилера галимого какого-то покупал.

Ремень безопастности пассажира перевернут (скручен ) , направляющие потока воздуха в салон две откр. в одну сторону две в другую.Ну и когда включаешь первую , как бы ты не отпускал сцепление плавно резко быстро медленно , машина поддергивается , подчихивает и норовит заглохнуть , соответственно приходиться опять подтапливать сцепление.

Пока все.

Потом отпишусь.

 

 

А старую продал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю ,что вот эта старая

http://s46.radikal.ru/i112/1004/31/65b8d8c42cd9t.jpg

 Или я ошибаюсь?  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,764.90/topicseen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийSPB, так откуда динамика лучше, если на росс. и кит.машинах все одинаковое,окромя сборки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джили улучшают качество, наверное.

А я сегодня был в трех салонах в Питере. Вернулся расстроенный (Пока собирался покупать Вижен, они пропали, теперь уж начал думать уж на худой конец над покупкой МК, т.к. машина нужна. Сегодня обходил 3 и обзвонил еще 4 салона в Питере - нигде их нет!!! Ждать надо 2 недели  Их, сказали, разбирают неуспев они придти).

Но дело не в этом. По поводу ваших споров об отличиях в сборке: во всех трех салонах попробовал закрыть двери - везде закрывались пальчиком (причем как задние, так и передние), багажник похуже закрылся, но тоже терпимо. Пластик торпедо на китайских по-моему был приятнее (сейчас идет только черного цвета и с крупной фактурой). Стоит мафон уже Prology. Попрыгал на заднем диване - реакция амортов хорошая. Сервисмены сказали мягче подвеска стала (но не слабее).

А вот мои фотки из Экспо-Кар:

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i174/1004/eb/1580288b9177.jpg

Я смотрю,по мимо магнитолы,вроде как часики или парктроник имеется?(мне показалось),да и сигналка Аллигатор Д-950,а может и выше. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn пока не начинал , т.к. в аварии побывал, Kosster прав.

Про двери , Ray попробуй пожалуйста еще раз именно пальчиком закрыть сомневаюсь что получится , да и вообще что получалось.

Сам по всем салонам питера оф. дилеров обходил и каждую пробовал бывает получится закрыть очень даже легко , начинаешь повторять 3-4 раза и обяз. 1-2 раза не получится , что это значит в повседневке сам понимаешь все будут повторно закрывать.

Багажник как было , так и осталось.

D.vodila по поводу всего одинакового ,  выезжая с салона на GEELY 2008 у меня сразу выхлопная об балку долбить стала , барабашка в багажнике , ну и динамика огорчила т.е. нажимаешь на педальку и не получаешь того чего хочешь грешил на обкатку , на 15000 км конечно лучше стало или превык уже , хотел свечи поменять не успел.

Поэтому когда сел на GEELY 2010 и поехал был приятно удивлен динамикой , не ожидал ( выводы не делаю всего 500 накатал )

Ray прав все одинаково но какие-то изменения все-таки внесены , не весь набор болячек устранен но кое чего сделано.

Сегодня зафоткаю расстояние от земли до арки задней подвески а то по выше кажется чем было , да и жена сказала ты чего  " зад " машины преподнял , хотя в багажнике 50-60 кг. лежало.

 


Сообщения склеены: [time]1271589463[/time]

Не помню но кто-то уже выкладывал размер от земли до арки на задней подвеске ,на моей российской 675 мм.

Sorry , если не по теме.

На китайце пониже у меня была 1,5-2см. не придумываю. :D

С перекрученным ремнем без. пассажира , прикол жена поколдовала сделала красавица!!! :-*

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийSPB, мне кажется или синие МК-ашки русской сборки по цвету несколько светлее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько передок?,а так реально выше,родную подвеску я не мерил,но после замены по кругу,перед и зад примерно одинакового 635мм.-640мм.,получается разница в 3-4см.,Российская сборка только радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...