Перейти к содержанию

Начали продавать Российские Geely MK


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВиталийSPB, мне кажется или синие МК-ашки русской сборки по цвету несколько светлее?

 

Согласен, цвет совсем отличается... у тебя больше на голубоватый цвет смахивает...

http://s46.radikal.ru/i114/0905/60/96bdc3bd5fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цвет на самом деле светлее нашего китайского брата , может не очень удачное фото не передает насыщенность , а так очень даже ничего. Хотя я приверженец классических цветов , но тут даже не задумывался.

Чего я в прямь тупанул , надо было и передок рулеткой прокинуть , обяз. сделаю. Просто привыкнуть никак не могу :D(радуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сегодня зафоткаю расстояние от земли до арки задней подвески а то по выше кажется чем было , да и жена сказала ты чего  " зад " машины преподнял , хотя в багажнике 50-60 кг. лежало.

 


Сообщения склеены: [time]18 Апреля 2010, 15:17:43[/time]

Не помню но кто-то уже выкладывал размер от земли до арки на задней подвеске ,на моей российской 675 мм.

Sorry , если не по теме.

На китайце пониже у меня была 1,5-2см. не придумываю. :D

 

 

 

Сегодня измерил у себя: 635 - 640 мм!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное , надо эту инфу все-таки в другой теме выкладывать , ну да ладно-может за флуд не примут ;)

Прокинул сегодня рулеткой передок 645 мм , на китайце 635 мм было в принципе тоже самое.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу динамики, может прошивку другую поставили.

 

Значит нужна эта прошивка. И естественно мануал по перепрошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужна эта прошивка. И естественно мануал по перепрошивке.

 

Ты еще на прошивку и мануал в ред драгон запрос пошли )))  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не по теме...Короче сегодня был в салоне г. Касли там стоит одна Geely MK последней комплектации (люк,литье,салон-кожа)за 386 т.р. Я спрашиваю продавца:-Где машины? Он объяснил отсутствие машин так... Завод в Черкесске не успевает за спросом. Запись на авто уже до июля растянулась. Значит у нас нормальные машинки делают. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свою брал , тоже по Питеру сутуацию с наличием у дилеров машин промониторил. Заказ а/м минимум 2 недели , начинаешь нажимать на менагера типа гарантировано 2 недели , после чего говорят ну возможно 3.

У нас приблизительно от 5 до 7 оф. дилеров , так вот в 2-х или 3-х получил инфу. что  Сборочный завод пока стоит был сбой с комплектующими поэтому такие сроки. Блин как это знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, сбой был, но даже несмотря на сбой, люди заказывают машины еще до их прихода в салон. Я в субботу прошлую заехал в салон, сказали привезут новую партию через 2 недели, оставляйте залог (денег с собой не было). Поэтому поехал сегодня и тут... облом! Вся эта партия на залоге, причем на некоторые МК уже внесли полную стоимость! Пришлось оставить залог на след. партию - после 10 мая! Ваще безумие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...