Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

ВиталийSPB, мне кажется или синие МК-ашки русской сборки по цвету несколько светлее?

Согласен, цвет совсем отличается... у тебя больше на голубоватый цвет смахивает...
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Цвет на самом деле светлее нашего китайского брата , может не очень удачное фото не передает насыщенность , а так очень даже ничего. Хотя я приверженец классических цветов , но тут даже не задумывался. Чего я в прямь тупанул , надо было и передок рулеткой прокинуть , обяз. сделаю. Просто привыкнуть никак не могу :D(радуюсь).
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Сегодня зафоткаю расстояние от земли до арки задней подвески а то по выше кажется чем было , да и жена сказала ты чего  " зад " машины преподнял , хотя в багажнике 50-60 кг. лежало.

Сообщения склеены: [time]18 Апреля 2010, 15:17:43[/time] 
Не помню но кто-то уже выкладывал размер от земли до арки на задней подвеске ,на моей российской 675 мм.
Sorry , если не по теме.
На китайце пониже у меня была 1,5-2см. не придумываю. :D

Сегодня измерил у себя: 635 - 640 мм!(((
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Наверное , надо эту инфу все-таки в другой теме выкладывать , ну да ладно-может за флуд не примут ;) Прокинул сегодня рулеткой передок 645 мм , на китайце 635 мм было в принципе тоже самое. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

по поводу динамики, может прошивку другую поставили.

Значит нужна эта прошивка. И естественно мануал по перепрошивке.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Значит нужна эта прошивка. И естественно мануал по перепрошивке.

Ты еще на прошивку и мануал в ред драгон запрос пошли )))  ;)
  • 0

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Я может не по теме...Короче сегодня был в салоне г. Касли там стоит одна Geely MK последней комплектации (люк,литье,салон-кожа)за 386 т.р. Я спрашиваю продавца:-Где машины? Он объяснил отсутствие машин так... Завод в Черкесске не успевает за спросом. Запись на авто уже до июля растянулась. Значит у нас нормальные машинки делают. ;)
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
У нас такая же ситуация.
  • 0
Изображение

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Когда свою брал , тоже по Питеру сутуацию с наличием у дилеров машин промониторил. Заказ а/м минимум 2 недели , начинаешь нажимать на менагера типа гарантировано 2 недели , после чего говорят ну возможно 3. У нас приблизительно от 5 до 7 оф. дилеров , так вот в 2-х или 3-х получил инфу. что  Сборочный завод пока стоит был сбой с комплектующими поэтому такие сроки. Блин как это знакома.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Все правильно, сбой был, но даже несмотря на сбой, люди заказывают машины еще до их прихода в салон. Я в субботу прошлую заехал в салон, сказали привезут новую партию через 2 недели, оставляйте залог (денег с собой не было). Поэтому поехал сегодня и тут... облом! Вся эта партия на залоге, причем на некоторые МК уже внесли полную стоимость! Пришлось оставить залог на след. партию - после 10 мая! Ваще безумие!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных