Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Начали продавать Российские Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Была в салоне давненько, но что хотела сказать. Там стояла МК (Черкесск) беленькая, все хорошо вроде как, двери факт лучше, НО - на бампере переднем уже отходя от нее я заметила ПОДТЕК КРАСКИ!!! Это как то очень странно, особенно для машины стоящей для показа...
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А цены действительно подняли. На оф сайте уже от 309т. На волне спроса что ли? В общем цены вернулись на уровень 2008года. Тогда они примерно так и стоили......
  • 0

a2f920e18053.jpg

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями сравнивая GEELY MK COMFORT 2008(китай) и GEELY MK BASE 2010(россия). Сначала почти год отъездил на 2008-м ( 14500км ) , из минусов что меня немного напрягала это - динамика разгона (тупила) особенно с кондеем ( потом привык ) и подвеска конечно , передок и корма в особенности ( стук и барабашка в ней) , остальное все в норме и меня устраивало. Взяв 2010-й (из-за обстоятельств) , первое что бросалось в глаза задняя подвеска выше стала , все остальное такое-же на первый взгляд. Сейчас поездив я считаю достаточно чтобы что-то начало вырисовываться , подвеска до сих пор радует что передок , что корма нет стука и барабашки , ездил пустой, набитый всякий пока на 4-ку работает. Динамика порадовала изначально , правда потом был момент что она пропала я было подумав что все вернулось на круги своя , но поразмыслив , не бывает же такого ,то была динамика теперь пропала , машина то новая значит горючка плохая. Лил всегда 95-й на обе , считал что так будет лучше для двигателя и т.д , но как его стали у нас бодяжить , караул , в не зависимости от заправки, залил 92-й динамика вернулась , (под динамикой я подразумеваю для такого типа и объема  двигателя не болид конечно , но и не стоишь на месте а гашетка в пол ). На этом плюсы заканчиваются. Движок работает определенно громче ,  Х.О. до 800 сбрасывает намного-намного дольше, сборка торпеды да и всего салона я имею ввиду зазоры притянутость к кузову на китайце сделана более аккуратно , выверено. Т.е. отделка по сравнению с китаем просто ниже плинтуса. Про двери и багажник считаю если закрываются не идеально значит у обоих одинаково.Пока все     
  • 0
Изображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем.Правда что машина подорожала на 20 рублей?
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Подорожала на 10 + доставка в регион. В питере 2 компл. стоила 309 - стала 332.
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Почти , десяточку км. уже пробежали с моей Джили МК российской сборки :D До 5000 км. даже езда с кондеем по динамике была в радость , сейчас все-таки тупизна вернулась ;) Подвесочка пока тьфу , тьфу на 3 , а в некоторые дни даже на 4 работает по 5-й сис-ме , это все-таки связываю не с плохими амиками , а не достаточно хорошую притянутость к кузову . Пружинки , сзади не просели , кг 50-60 , в багажнике постоянно. Т.к. на Черкесске корма приподнята. Появляется правда не постоянно сверчок , блин , под торпедой где-то просто с ума меня сводит :D Ну и все-таки зазорчики по сборке более не аккуратно , чем на чистокровном китайце.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных