Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Цветной" Асфальт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Изображение

В Италии группа студентов выступила с интересной инициативой.  В рамках программы по безопасности движения они предлагают сравнить асфальт с кожей человека. Идей в том чтобы нижний слой асфальта подкрашивать в желтый цвет и как только в верхнем слое появится повреждение, то автомобилисту будет проще заметить повреждено дорожное полотно. Инициаторы надеются на снижение аварийности на дорогах, а автомобилисты смогут избежать повреждения своих автомобилей. В конце этого года идея будет опробована на дорогах Италии и если испытания пройдут успешно, то такие дороги появятся во всех остальных странах Европы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если у нас раскрашивать,то будет слишком вызывающе по цветам. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Вот вот,если у нас раскрашивать то родного цвета асфальта не останется совсем,а будет вся дорога цветная!
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
интересная идея,нам такое надо.

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
тогда в нашем случае будет проще раскрашивать целые кусочки асфальта!!!!!!!!

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да нормальные у нас дороги, думаете на западе идеал, тоже такая же лабуда, а где и хуже.

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ну не знаю, передачу недавно показывали.... так наш "хороший"асфальт даже половины нагрузки по их требованиям не выдержал, плюс они были оооочень удивлены что у нас с 19... какого-то года до сих пор песок кладут!!!! + у них подрядчик, который делал дорогу потом ещё 5 лет за неё отвечает и делает бесплатный гарантийный ремонт. - а ещё одна большая беда для Российских дорог - это перегруз больших автомобилей, у меня у самого друг работал на тягаче с прицепом и рассказывал что они вместо 20т. груза больше 30 кидают!!!! конечно будет и просадка и колея...... - да и было бы неплохо чтобы асфальт не клали на воду, в лужи!!!!! - сам видел!!!!!

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Жители Британии пытаются таким образом привлечь внимание... к плохому качеству дорог. Не знаю, даже, прокатило бы такое в России? Врядли...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных