Перейти к содержанию

Продам автомобиль Geely Emgrand EC7


venom guy

Рекомендуемые сообщения

Господа, в связи некоторых обстоятельств планирую в течении ближайших трех месяцев продавать свой авто. А может и не буду продавать,все зависит от спроса и некоторых жизненных обстоятельств, сейчас хочу узнать ваше мнение, ликвидно ли будет и почем можно отдать,посмотрев рынок не увидел для себя  определенной рыночной цены за которую можно выставить!

Помогите советом (машину собираюсь продавать впервые!, т.к. моя первая собственная машина, заработаная потом и кровью!)

 

все вкратце без вранья и скрытности:

Geely emgrand EC7

2012 г.в.

Седан (а то мало кто не знает)

комплектация базовая (но с климат-контролем с завода)

цвет черный.

двигатель объемом 1.5.

пробег ~55000 км (настоящий)

косметика сделана на переднее правое крыло, переднюю левую дверь.

Было ДТП, ремонт заднего правого крыла, замена задней правой двери. (дтп смешное,есть фото, ничего критичного)

дополнительный Антикор всего днища.

ТО все у офф. дилера. 

Салон белый ( черные чехлы, низ переделан полностью в черный(именно пол, пороги,центральная консоль)).

дополнительно: парктроники (Parkmaster), ГУ JVC KVR-400, комплект резины зимней и летней. Сигнализация с автозапуском. 

требуемые вложения: замена троссов ручника. 

местонахождение авто г. Самара.

 

пишу текст, а сердце кровью обливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй за 200 выставь,а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо описания не плохо бы фото с разных ракурсов.

Так то ценник у нее явно не большой. Не больше чем 250 руб. И то... Смотреть надо. Да и весной будет актуальнее как раз.

ДТП снижает стоимость. Много косметических фрагментов, старый серый салон, и замена железа.

Из ценного остался двигатель, климат-контроль и малый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мимо описания не плохо бы фото с разных ракурсов. Так то ценник у нее явно не большой. Не больше чем 250 руб. И то... Смотреть надо. Да и весной будет актуальнее как раз. ДТП снижает стоимость. Много косметических фрагментов, старый серый салон, и замена железа. Из ценного остался двигатель, климат-контроль и малый пробег.

 

Да фото нет пока, я в командировке без машины. по дтп -  я парковался, а тетя решила поехать и приехала в дверь. можно было отремонтировать, но решил поменять.

ПС, я не в коем случае не отмазываюсь или оправдываюсь. говорю как есть, для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да исходи из двухсот с торгом. Там глядишь за 170-180 получится продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да исходи из двухсот с торгом. Там глядишь за 170-180 получится продать.

Не спец по ценам на авто, но 200 тыс без торга это минимум. А если еще и сердце кровью обливается, то может и вовсе отказаться от этой идеи.

Ну если там ипотека или принципиально машина больше не нужна то наверное нужно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 200. С 250 нужно начать. И так даром.
Продать есть смысл только в случае острой необходимости.
Иначе, пусть останется и приносит больше пользы чем 200 руб ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 200. С 250 нужно начать. И так даром.
Продать есть смысл только в случае острой необходимости.
Иначе, пусть останется и приносит больше пользы чем 200 руб ни на что.

Верно. Судя по объявлениям 200 это мало. 

250 без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой емгранд ес 7 13г брал за 350р двиг 1.8 125лс механика, комплектация люкс, цвет белый, салон кожа черная, люк, не битый, 1 хозяин. Смотрел тоже цены, 350 не выше, но я если надумал бы продавать начал бы с 400 т.к у меня ксенон В два этажа, я купил детям по монитору в подголовники, на фары поставил ангельские глазки, а летом один спец обещал изготовить мне бампера с обвесом не сильно низким.
Мой вам совет, если сердце кровью льется, то сдайте лучше его в аренду за 1 300 в сутки, лучше в такси, больше выгоды будет нежели за копейки отдать. А так как авто я считаю что не прихотливый, спросом пользоваться будет огромным. Я отдыхал в ставропольском крае, так там всё такси это либо эмгранды, либо солано. На вопрос таксиста почему именно Они, был один ответ: она как логан только круче.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, если сердце кровью льется, то сдайте лучше его в аренду за 1 300 в сутки, лучше в такси, больше выгоды будет нежели за копейки отдать.

 

Для этого одной машины не достаточно, нужно еще обеспечивать арендаторов первоочередными заказами, а арендаторов должно быть двое.

Все бы так и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...