Перейти к содержанию

Продам автомобиль Geely Emgrand EC7


venom guy

Рекомендуемые сообщения


Я свой емгранд ес 7 13г брал за 350р двиг 1.8 125лс механика, комплектация люкс, цвет белый, салон кожа черная, люк, не битый, 1 хозяин. Смотрел тоже цены, 350 не выше, но я если надумал бы продавать начал бы с 400

Люкс в 13-ом году стоил 549.000 руб. Дешевле не могло быть.

Прошлой весной за мой люкс без мониторов в подголовниках и без колхоза но в отличном состоянии давали 380.000 руб.

Да и сейчас я меньше чем за 350 в руки не отдал бы. В трейд-ин 330-300 минимум. Так мне весной дилер оценил.

Это еще реально принимая во внимание, что это как то влияет на покупку нового авто.

Опять же, речь об отличном состоянии авто. И не важно чего там навесили, на колхозили и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для этого одной машины не достаточно, нужно еще обеспечивать арендаторов первоочередными заказами, а арендаторов должно быть двое.
Все бы так и делали.

Я не знаю как у вас в Самаре, но у нас на севере В ЯНАО авто не ранее 2007 г можно без проблем сдать В такси, из обязательных правил это: лицензия ( стоит 4 000 ), ИП и они ее всю наклейками заклеют, вот и всё. Вы просто заморочтесь, поузнавайте.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Люкс в 13-ом году стоил 549.000 руб. Дешевле не могло быть.
Прошлой весной за мой люкс без мониторов в подголовниках и без колхоза но в отличном состоянии давали 380.000 руб.
Да и сейчас я меньше чем за 350 в руки не отдал бы. В трейд-ин 330-300 минимум. Так мне весной дилер оценил.
Это еще реально принимая во внимание, что это как то влияет на покупку нового авто.
Опять же, речь об отличном состоянии авто. И не важно чего там навесили, на колхозили и т.д.

Я брал его в 17г с рук.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я брал его в 17г с рук.

А-) Тогда конечно 350 норм цена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас в Самаре, но у нас на севере В ЯНАО авто не ранее 2007 г можно без проблем сдать В такси, из обязательных правил это: лицензия ( стоит 4 000 ), ИП и они ее всю наклейками заклеют, вот и всё. Вы просто заморочтесь, поузнавайте.

Может быть и так.

У нас в Тюмени лицензия не нужна (неофициально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но продаю по необходимости решения квартирного вопроса. 350к не хватает. По этому ни о каких арендах я даже и не мыслю. Думал выставить 330 и торг разумный. 

 

Даже авто.ру выставил среднюю цену 309)))) конечно это субъективно, но уже нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог продать. рука не поднялась, душа не позволила. Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...