Перейти к содержанию

Блок управления


Руслан 26
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кто подскажет у меня Джилли МК 2013г и мозги Делфи,можно ли заменить их на бошевские которые ставились 07-08 году?подходит ли они и штекера ихнии

 

Правда на мозгах как я думаю бош нет надписи бош м303/JL479QA EOBD 0 261 B07 282 вот такие есть надписи и 7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


мозги Делфи,можно ли заменить их на бошевские
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо,а по каким причинам.разъемы разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан 26,Прошивка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по разъёму подойдут

 

Просто я советовался с человеком который прошивает он говорит не подходит разъем будет разный либо с меняй с проводкой полностью.у меня Делфи и бош в наличии имеется хочу поменять

 

Тобишь дело в прошивке?если по разъёму подойдут то можно поменять и прошить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разъемы разные?
Не только, в БОШе стоит ДПРВ, другой ДАДиТ, два ДТВ, другие лямды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по штекерам идентичные,у меня евро 4 но лямд удалил и прошил вроде ледоколом под евро 2 чек не горит.если поставить мозги бош и прошить пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.если поставить мозги бош и прошить пойдет?
Нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот по Лифанам почитал. Даже ответ по поводу замены ЭБУ такой "...для начала придется переделать разъем к нему, а потом долго мучиться с програмным обеспечением. Так что задачка либо для очень жаждущего сделать это и притом не бедного. либо для спеца, который в этом деле "варится", имеет все необходимые ресурсы и мат.базу. Для остальных эта тема из разряда "курилки"." Это про замену делфи на бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и картиночки подоспели. Можно их внимательно рассмотреть и найти отличия, даже больше 10. То что подписано сверху JL4G15-D это блок Делфи, а то что подписано JL4G18-D это Бош.

post-6336-0-79676600-1516477294_thumb.jpg

post-6336-0-20688800-1516477309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...