Перейти к содержанию

Дилеры нашего города


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А-у-у-у!!! Всем привет!!! Смотрю тема заглохла(((... Пришло время менять свою 14-ку, 6 лет отработала, приглядываюсь в инете к МК, хотел узнать - как сейчас обстоит дело с дилерами??? Как вообще обслуживание у Саратовских дилеров, цена-качество, и стоит ли в Саратове заморачиваться с Джелькой??? Не так много их на Саратовских дорогах наблюдаю(((...

И ещё разжуйте - читал много отзывов на сайтах с мнением, что надо покупать МК Китайской сборки, а они вообще такие сейчас есть??? И бывают ли у наших дилеров???

 

К сожалению МК китайской сборки уже не купишь, т.к. выпускались они до 2008г и в саратове их проданы единицы. А Если берут сомнения по поводу покупки МК, то полистай бортовые журналы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дас))))) тема заглохла.... дилеры остались........ ТО все проходят ........... ответов о работе дилеров никаких ........... правильно ........... зачем об этом говорить качество обслуживания все равно не повысится.....  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто свежими новостями не поделится по овк или карэ? присматриваюсь к кроссику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто свежими новостями не поделится по овк или карэ? присматриваюсь к кроссику.

 

А может уже пора вот на это присматриваться...http://www.ovk-auto.ru/geely/emgrand/home/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о работе диллеров! Поймал пару хороших ям, правое переднее колесо жутко застучало, металлический хруст появился!!! Обратился в OVK, по записи только через неделю либо оставляй машину как будет свободно посмотрим! Я им говорю, может колесо у меня отвалится, хоть диагностику без ремонта... Они, нет места!!!!! И цена диа-ки 400р.  Звоню в Карэ...! ДА!!!! На завтра на 10.00, посмотрим! диагностика 300р.  Приехал, оформил, 15 минут страха приговора... Позвонили, Забирайте, все готово! Протянули болты и все, я уехал со спокойной душой! В данной своей ситуации КАРЭ 5!!! за сервис!     

Про ТО! Подходит То-10.000 кстати они меня еще раз предупредили. По ценам OVK-4500 и всякие ++++, КАРЭ 4300!  Как то так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с КАРЕ даже заморачиваться не стал - ТО2 -7500 р.  :bm: :bm:В OVK сделали за 4500 -замена масла с фильтром,воздушный фильтр,схождени,осмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-10000 в Карэ выяснилось, что обе ПТФ у меня левые (предназначенные для левой стороны). Т.к. неделю назад их инженер по гарантии был в отпуске, то обратился в ОВК, где в гарантийной замене отказали, мотивируя тем, что это вина салона, небрежно проведшего предпродажную подготовку (брал в Карэ). Завтра продолжим общение с Карэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-10000 в Карэ выяснилось, что обе ПТФ у меня левые (предназначенные для левой стороны). Т.к. неделю назад их инженер по гарантии был в отпуске, то обратился в ОВК, где в гарантийной замене отказали, мотивируя тем, что это вина салона, небрежно проведшего предпродажную подготовку (брал в Карэ). Завтра продолжим общение с Карэ.

ну и дальше что??? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дальше что??? :ai:

 

Обещали заказать ПТФ. Ждать неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...