Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дилеры нашего города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений

А-у-у-у!!! Всем привет!!! Смотрю тема заглохла(((... Пришло время менять свою 14-ку, 6 лет отработала, приглядываюсь в инете к МК, хотел узнать - как сейчас обстоит дело с дилерами??? Как вообще обслуживание у Саратовских дилеров, цена-качество, и стоит ли в Саратове заморачиваться с Джелькой??? Не так много их на Саратовских дорогах наблюдаю(((...
И ещё разжуйте - читал много отзывов на сайтах с мнением, что надо покупать МК Китайской сборки, а они вообще такие сейчас есть??? И бывают ли у наших дилеров???

К сожалению МК китайской сборки уже не купишь, т.к. выпускались они до 2008г и в саратове их проданы единицы. А Если берут сомнения по поводу покупки МК, то полистай бортовые журналы на форуме.
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Дас))))) тема заглохла.... дилеры остались........ ТО все проходят ........... ответов о работе дилеров никаких ........... правильно ........... зачем об этом говорить качество обслуживания все равно не повысится.....  :aq:
  • 0

Sova_

Sova_

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
никто свежими новостями не поделится по овк или карэ? присматриваюсь к кроссику.
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011

никто свежими новостями не поделится по овк или карэ? присматриваюсь к кроссику.

А может уже пора вот на это присматриваться...http://www.ovk-auto....y/emgrand/home/
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Кстати о работе диллеров! Поймал пару хороших ям, правое переднее колесо жутко застучало, металлический хруст появился!!! Обратился в OVK, по записи только через неделю либо оставляй машину как будет свободно посмотрим! Я им говорю, может колесо у меня отвалится, хоть диагностику без ремонта... Они, нет места!!!!! И цена диа-ки 400р.  Звоню в Карэ...! ДА!!!! На завтра на 10.00, посмотрим! диагностика 300р.  Приехал, оформил, 15 минут страха приговора... Позвонили, Забирайте, все готово! Протянули болты и все, я уехал со спокойной душой! В данной своей ситуации КАРЭ 5!!! за сервис!     
Про ТО! Подходит То-10.000 кстати они меня еще раз предупредили. По ценам OVK-4500 и всякие ++++, КАРЭ 4300!  Как то так! 
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Я с КАРЕ даже заморачиваться не стал - ТО2 -7500 р.  :bm: :bm:В OVK сделали за 4500 -замена масла с фильтром,воздушный фильтр,схождени,осмотр.
  • 0

1269.png

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
На ТО-10000 в Карэ выяснилось, что обе ПТФ у меня левые (предназначенные для левой стороны). Т.к. неделю назад их инженер по гарантии был в отпуске, то обратился в ОВК, где в гарантийной замене отказали, мотивируя тем, что это вина салона, небрежно проведшего предпродажную подготовку (брал в Карэ). Завтра продолжим общение с Карэ.
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений

На ТО-10000 в Карэ выяснилось, что обе ПТФ у меня левые (предназначенные для левой стороны). Т.к. неделю назад их инженер по гарантии был в отпуске, то обратился в ОВК, где в гарантийной замене отказали, мотивируя тем, что это вина салона, небрежно проведшего предпродажную подготовку (брал в Карэ). Завтра продолжим общение с Карэ.

ну и дальше что??? :ai:
  • 0

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
менять будут, куда они денутся... их косяк
  • 0
Изображение

Изображение

Denis1