Перейти к содержанию

Дилеры нашего города


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот подходит у меня ТО-0 почитал тут и думаю мож и вправду в ОВК ехать хотя Карэ немного ближе.........ваши советы  товарищи водители??

 

Первое(нулевое) ТО делал в ОВК, :)ну чё ..второе решил сделать в КАРЕ.Позвонил ...можно! Цена вопроса? - 7 р. :ak: Ну а скока в ОВК? .....блин! - почти 5р. :ai:Перечень работ один и тот же.и мойка не обязательна,и со слесарями на прямую калякаешь,они на глазах всё делают...не в какой ,не гостевой зоне. В КАРЕ ни ноГой. :bm: Я за ОВК :az:.скоро на ТО 40000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак....прошел седня ТО-0.....из замены ток масло в движке и фильтр....у них с 1 июля меняется ток в движке масло (пришло письмо с Джили-моторс )обошлось все в 2130р.......почти все недочеты исправили...все быстро подтянули осталось среди недели заехать подклеить лобовое а то по углам протекает в салон........ в общем ОВК пока радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам на постгарантийный ремонт у официалов конечно дороже, в Карэ вообще конские цены, может они путают Geely и Mitsubishi :))

В ОВК по дешевле, но, всеми вопросами занимается только один специалист, может он конечно руководитель СТО, но складывается впечатление, что без него никак, монополия вообщем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз конечно, но в OVK я только на эмгранде приезжаю покататься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с месяц назад приехал в ОВК даже без записи с 3 погасшими светодиодами в заднем фонаре .. к обеду поставили новый фонарик и затестрайвил вариатор )) все там нравится, вот только плохо что гарантийщик у них всего один и не всегда его просто найти .. если еть тут у нас их представители .. когда ex7 появится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только плохо что гарантийщик у них всего один и не всегда его просто найти

он и пост гарантийщик же...есть его сотовый, если надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И швец, и жнец, и на дуде игрец... Просто Фигаро!! Похвально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально!

я бы сказал печально, он один решает все вопросы (цены тоже), а если он уволится?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем увольняться человеку, который решает все вопросы, вплоть до ценовых?? Скорей всего это и есть самый заинтересованный в, именно этой, работе (или предприятии) человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, так как ценники у него мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...