Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дилеры нашего города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вот подходит у меня ТО-0 почитал тут и думаю мож и вправду в ОВК ехать хотя Карэ немного ближе.........ваши советы  товарищи водители??

Первое(нулевое) ТО делал в ОВК, :)ну чё ..второе решил сделать в КАРЕ.Позвонил ...можно! Цена вопроса? - 7 р. :ak: Ну а скока в ОВК? .....блин! - почти 5р. :ai:Перечень работ один и тот же.и мойка не обязательна,и со слесарями на прямую калякаешь,они на глазах всё делают...не в какой ,не гостевой зоне. В КАРЕ ни ноГой. :bm: Я за ОВК :az:.скоро на ТО 40000.

• 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Diman-саратов

Diman-саратов

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Итак....прошел седня ТО-0.....из замены ток масло в движке и фильтр....у них с 1 июля меняется ток в движке масло (пришло письмо с Джили-моторс )обошлось все в 2130р.......почти все недочеты исправили...все быстро подтянули осталось среди недели заехать подклеить лобовое а то по углам протекает в салон........ в общем ОВК пока радует
  • 0
Изображение

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
По ценам на постгарантийный ремонт у официалов конечно дороже, в Карэ вообще конские цены, может они путают Geely и Mitsubishi :))
В ОВК по дешевле, но, всеми вопросами занимается только один специалист, может он конечно руководитель СТО, но складывается впечатление, что без него никак, монополия вообщем:)
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Ну я хз конечно, но в OVK я только на эмгранде приезжаю покататься))))
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
я с месяц назад приехал в ОВК даже без записи с 3 погасшими светодиодами в заднем фонаре .. к обеду поставили новый фонарик и затестрайвил вариатор )) все там нравится, вот только плохо что гарантийщик у них всего один и не всегда его просто найти .. если еть тут у нас их представители .. когда ex7 появится ?
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений

вот только плохо что гарантийщик у них всего один и не всегда его просто найти

он и пост гарантийщик же...есть его сотовый, если надо...

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
И швец, и жнец, и на дуде игрец... Просто Фигаро!! Похвально!
  • 0

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений

Похвально!

я бы сказал печально, он один решает все вопросы (цены тоже), а если он уволится?))

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А зачем увольняться человеку, который решает все вопросы, вплоть до ценовых?? Скорей всего это и есть самый заинтересованный в, именно этой, работе (или предприятии) человек...
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Это точно, так как ценники у него мама не горюй.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных