Перейти к содержанию

Дилеры нашего города


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Киньте какой-нибудь пример их расценок, если не трудно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Замена задних амортизаторов:

1. КАРЭ 3500р. с прокачкой

2. ОВК 1500р. без прокачки

3. Мне меняют 1000р. с прокачкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на МК аммортизаторы? У меня на Отаке стойки и независимая подвеска. Что значит в вашем понимании "с прокачкой" и "без прокачки"?? Если меняешь на новые, то какая еще прокачка?? Если цена за замену 2-х аммортизаторов - то 1000 нормально, а если стойки... - халява... Но не в ОВК!! Там с ценами видимо сильно постарались! Вот бы день так пожить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена за замену 2-х аммортизаторов - то 1000 нормально, а если стойки... - халява...

В большинстве, стоимость работ на амики и стойки одинакова(если учесть, что в МК надо много чего разбирать, чтоб добраться к верхнему креплению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на МК аммортизаторы?
да, заказал TOKICO E2949

Если меняешь на новые, то какая еще прокачка??

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,308.msg193053.html#msg193053

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать обязательно, иначе они умрут быстрее чем вы забудете про новую покупку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходит ТО-2 20000 км, в данный момент 18 тыщ накатал, кто подскажет куда ехать в ОВК или КАРЭ ..... все предыдущие делал в ОВК, но там мне не понравилось одно, что лили мне масло 10w40 что в лето что в зиму..... как бы в лето нормально, а вот в зиму хотелось бы что нибуть по интересней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попросить они и 0w40 нальют, оно просто стоит дороже, мне по крайней мере налили именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но там мне не понравилось одно, что лили мне масло 10w40

Дилер обязан заливать Шелл 5w40 во всех СТО, согласно http://geely-motors.com/news/geely-rekomenduet-shell

Если льётся Джиэнерджи, кастрюль и т.д. то это самоуправство дилера, нужно пожаловаться джил-моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер обязан заливать Шелл 5w40 во всех СТО, согласно http://geely-motors.com/news/geely-rekomenduet-shell

Если льётся Джиэнерджи, кастрюль и т.д. то это самоуправство дилера, нужно пожаловаться джил-моторс.

в ОВК льют всем мобил! у них все машинки так, а вот в КАРЭ льют Шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...