Перейти к содержанию

проблемы с штатной dvd магнитолой


bor.iwanow2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброва. Недавно купил Geely emgrant fe-1 и не могу разобраться со штатной двд посмотрел все в ютубе о переключений языка и так далее но возникла проблема в нажатий кнопок на сенсоре в разделе меню так кнопки работают в радио и при работе диска а в меню нет подскажите кто то что та знает по этому поводу.?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в меню нет

В меню ЧЕГО?

Борис, надо бы как то точнее формулировать вопрос. Я лично ничего не понял. Что работает а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день!

Собственно проблема в тач паде сенсора. Кнопки сенсора работают только в режиме радио или же в режиме диска.

Нажимаются кнопки поиска станций "вперед назад"  или же кнопки "плей стоп", "вперед назад" при работе диска.

А во всех других окнах, в меню, в инженерном меню, при нажатий кнопки телефона или же навигации сенсор не работает.

Помогите!

Может кто что знает по этой проблеме. За рание спасибо всем тем кто откликнулся. 

Изменено пользователем RuslanD
Трудно читать. Подредактировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bor.iwanow2011,Ладно, хоть точку в конце поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день собственно проблема в тач паде сенсора кнопки сенсора работают только в режиме радио или же в режиме диска нажимаются кнопки поиска станций вперед назад или же кнопки плей стоп вперед назад при работе диска а во всех других окнах в меню в инженерном меню при нажатий кнопки телефона или же навигаций сенсор не работает помогите может кто что знает по этой проблеме. за ранние спасибо всем тем кто откликнулся.

Нет. Ну реально сложно понять, что описано. Отредактировал.

Если в части меню кнопки работают а в каких то других частях кнопки не работают значит проблема в магнитоле.

Попробуй перезагрузить в жестком режиме или поменяй совсем если она так и не заработает должным образом.

Чинить явно смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно спасибо  и на этом буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ладно спасибо и на этом буду пробовать.

Пробуй :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...