Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржавчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
К окончанию зимы появилась ржавчина на капоте вокруг решетки ..местами....интересно ..хотя думаю по гарантии это делать ж не будут?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
И у меня такая же канитель.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
гарантия ж ..или опять китайцы слетат типа сами думайте%)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
а вы не пробовали сначала на сто обратиться, а потом выводы делать
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
делай сам.сними решотку.обработай противоржавчиной ,,цынкарь,, берёшь двухсторонний скотчь, и клеишь на кузов(да ,на кузов,клеил на решотку толку мало),перед этим естественно закрасив места где нет краски.это сама решотка скоблит по капоту,царапая его.в салон смысла нет обращаться ничего нового там несделают.сам обращался,хватило на 2 месяца,и за ного.
 Сообщения склеены: [time]09 Марта 2010, 14:54:20[/time] 
смотрел на новых машинах,у них тоже уже видны соскобы на краске.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
патеплеет и начнем делать%) прост интересно это недоработка завода...а делай сам:)
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
недоработка завода,с обратной стороны есть неровности,и как я понимаю,при вибрации кузова,решотка шоркает об кузов.перекрашивать они тебе машину всеровно небудут,и дай Бог всё от ржавчины уберут перед тем как закрасят,такчто совет один,хочешь чтоб прошло сделай сам или же стой у них над душой при работе.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Зимой сел брюхом на бордюр и в некоторых местах царапнул до металла. Переделывать или делать заново антикор жалко денюжку, а голый металл оставлять нельзя. Сейчас на время замовилил, а что делать дальше? Может, кто подскажет, чтобы немного денег и на 2-3 года? Антикор из бельгийской мастики. :-\
  • 0
taktik

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
ВОЗЬМИ В МАГАЗИНЕ БАНКУ АНТИКОРА (АНТИГРАВИЙ -боди),150 Р,помой те места и намаж(пробрызгай и всё будет хорошо).
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

К окончанию зимы появилась ржавчина на капоте вокруг решетки ..местами....интересно ..хотя думаю по гарантии это делать ж не будут?

Ещё можно заглянуть под задними фонарями, под передние брызговики...
да много куда ещё можно заглянуть и увидеть очаги коррозии.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных