Перейти к содержанию

Ржавчина


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пробег 51 тысяча ,а на счёт статьи сказать точно не могу под рукой книжицы нет ,но на кузов гарантия 3 года точно ,а по пробегу либо 60 000  либо 100 000 ,гарантия конечно не распространяется на сколы  повреждения , только если конструктивные особенности авто повлекли такую причину (истирание лакокрасочного покрытия в последствии ржавчина )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня менял защиту и задувал арки и днище антигравием. после того как с ямы все вымыл керхером был сильно удивлен. ржавчины нет даже намеков на нее. все блестит))) есть даже не слабая антикор обработка но не везде. кстати меня убивает прочность кузова, при подъеме домкратом переда поднимается и зад при чем не меньше чем перед приходится 2 подставки ставить.

под задней защитой слева трубы идущие к баку толи латунные толи покрытие такое но заблестели так что народ пришел посмотреть че за машина такая))))

35000 км юг россии. соли на дорогах мало, слава всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует, что соль у на юге не сыпят. А у нас в Питере соли столько насыпали за зиму, что деревья на проспекте отказываются расти. От соли появились пятнышки ржи, самое интересное,  на юбке, а она ведь пластиковая. Пришлось долго тереть. А вот днище вроде и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на юге не сыпят,потому ,что на нее тупо нет денег. Только песочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на юге не сыпят,потому ,что на нее тупо нет денег. Только песочек.

 

В Питере после весенних "пылевых" бурь Матвиенко песок запретила. Теперь посыпают солью и поливают такой химией, что даже  мерсы ржавеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация-сегодня был на СТО, показал "рыжиков" на капоте и на багажнике, инж по гарантии сказал позвонить через 2 недели  т.к. Ред Драгон гикнулся , а новый Джили Моторс ещё не окуклился. Всё зафоткал, буду ждать 2 недели и звонить ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и по поводу  ржавчина  по краям радиаторной решётки на капоте и на багажнике по контору хромированной накладки(у меня была  такая проблема) написал заявление в салон по устранению и мне сделали. отъездил 3 месяца опять началось еще раз написал ща сделали  со вставками резиновыми чтобы не терлись накладки о кузов.

кому надо могу выложить образец заявы

 

http://disk.karelia.pro/fast/

попробуй выложить сюда и скинь нам ссылку потом на файл))

 

Буквально вчера забрал машину с СТО. Красили по гарантии капот (решетка радиатора протерла до металла и немного пошла ржавченка), щас стоит вопрос по крышке багажника (та же конитель, натерла хромированная накладка). Как, что впред на перекраску. Раз прицидент етсь, то они и остальных признают гарантийными.

 

какой у вас пробег?

просто у меня получается 32000 и года 2 эксплуатация, не прошла ли гарантия на данные работы

 

на кузов и на ЛКП в асности гарантия три года. Так, что отказать не в праве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если у меня есть пара выбоин на капоте - с дороги, а под решеткой радиатора таки есть ржавчина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...