Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржавчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Спасибо schmidt! :D
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну вы, товарищи, что-то напугали, после 1 зимы ржавчина! У меня на Амулете на третью да и то только в одном месте вылезла. Скажите что это в только в местах где трется плиз :) А еще может кто фотки приложит?
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

Ну вы, товарищи, что-то напугали, после 1 зимы ржавчина! У меня на Амулете на третью да и то только в одном месте вылезла. Скажите что это в только в местах где трется плиз :) А еще может кто фотки приложит?

там где только трется )))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

решотка на  обратной стороне имеет неровности и при движении машины(при работающем двигателе),происходит трение между капотом и решоткой.(в армии был? ноги тёр в сапогах??!!!=)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Надо было вам своевременно приклеить на это место уплотнитель для окон (такой упругий, белый, с липкой стороной) я так на прошлой машине делал.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Готовь сани летом!
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
У меня вылезла ржавчина на левом крыле под фарой

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня вылезла ржавчина на левом крыле под фарой

А у меня у двух стёкол дверей, у нижних рамок.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

Надо было вам своевременно приклеить на это место уплотнитель для окон (такой упругий, белый, с липкой стороной) я так на прошлой машине делал.

ну тогда давайте всю машину обклеивать сразу при покупке.сразу снимать и герметизировать противотуманки.сразу свечи менять,проклеивать пороги чтоб зимой нескрипели двери,акб менять,давай сразу машину поменяем и всё!!! невозможно предугадать некоторые ситуации,я как обнаружил-сразу удалил проблему.до того как возникнет проблема её нерешить.....пока у вас колесо не лопнуло вы его не клеите,веть так??!!! некому было подсказать так что проблемму и решаем все вместе.     а под фарой с зади или спереди?
 Сообщения склеены: [time]10 Марта 2010, 18:37:43[/time] 
проблему вы видите в чём,из за чего??? идёт трение или ещё чтото?
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
На МКашках все посмотрите на рамки задних дверей, под ручки, рамки передних дверей в углах стока воды, реже крылья передние/задние в местах соприкосновения с фарами. У меня вторая зима, перед ней все обрабатывал защитным слоем, по вылезало опять (кроме рамок на задних дверях, т.к. были заменены по гарантии). Вопрос устранения по гарантии данных очагов коррозии, буду задавать при прохождении ТО на этой неделе.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных