Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржавчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Внимательно рассмотрел сегодня свою "рамку" на капоте. Тьфу-тьфу ржавчину не обнаружил. Зима - первая. Эксплуатация - каждодневная.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

Внимательно рассмотрел сегодня свою "рамку" на капоте. Тьфу-тьфу ржавчину не обнаружил. Зима - первая. Эксплуатация - каждодневная.

у меня тоже первая,машина была в эксплуатации 2 месяц как обнаружил,проклей на всякий случай,работы 5 минут,и затрат 20 рублей.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

у меня тоже первая,машина была в эксплуатации 2 месяц как обнаружил,проклей на всякий случай,работы 5 минут,и затрат 20 рублей.

До тепла дотерплю и обязательно сделаю.
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Продавать надо мужики, продавать!!! А то потом вообще не продать будет или вообще сгниёт вся!
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Надо было вам своевременно приклеить на это место уплотнитель для окон (такой упругий, белый, с липкой стороной) я так на прошлой машине делал.

ну тогда давайте всю машину обклеивать сразу при покупке.сразу снимать и герметизировать противотуманки.сразу свечи менять,проклеивать пороги чтоб зимой нескрипели двери,акб менять,давай сразу машину поменяем и всё!!! невозможно предугадать некоторые ситуации,я как обнаружил-сразу удалил проблему.до того как возникнет проблема её нерешить.....пока у вас колесо не лопнуло вы его не клеите,веть так??!!! некому было подсказать так что проблемму и решаем все вместе.     а под фарой с зади или спереди?
 Сообщения склеены: [time]10 Марта 2010, 18:37:43[/time] 
проблему вы видите в чём,из за чего??? идёт трение или ещё чтото?

Вот ты с иронией пишешь, а я вот на амулете почти все это сразу и сделал, благо покупал ее летом. Т.е.: поменял сразу свечи на японские, смазал все петли и некот. механизмы густой смазкой, осенью увидел, что багажник бьет по краске - проклеил, после первых холодов купил хороший аккум, даже рамки на дверях обрызгал (по опыту прошлой машины) средством Black Beauty от Hi-Gear (кстати всем его рекомендую - черного цвета, в баллончике) и еще неск. вещей сделал. И вообще, по-моему дешевизна таких машин и заключается в том, что кое-что надо сделать своими руками, зато потом все будет супер!
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
у меня прошлая машина ненуждалась в таких вещах, я впервые сними сталкиваюсь,и устраняю.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Продавать надо мужики, продавать!!! А то потом вообще не продать будет или вообще сгниёт вся!

Если будешь сеять панику, то точно никогда не продашь. Руками работать умеешь? Машиной заниматься надо. Если, например, у вас в городе улицы зимой противообледенительной дрянью поливают или посыпают солью, то значит надо чаще заезжать на мойку. Иначе может сгнить не только Джили, но и то что подороже. :-) А если хочешь, чтобы гнило долго, то покупай УАЗ. :-) И продашь его всегда. Вот только не думаю, что сильно задорого.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

у меня прошлая машина ненуждалась в таких вещах, я впервые сними сталкиваюсь,и устраняю.

Ну не знаю что у вас за машина была, а у меня друзья такие процедуры и на ф.фокусе делали
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет!Сегодня снял задние фонари и тоже увидел рыжую чуму! Именно в тех местах, где резинка трется об кузов. Пока буду фонари герметизировать, места обработаю и будет все ок. А по поводу Kirill, так он в каждой теме панику сеет, может казачок засланный? ;)
  • 0
taktik

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Товарищи, большая просьба сфотографировать ваши очаги коррозии на вижене и сюда выложить. Помогите тем, кто еще не сталкнулся с этим!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных