Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржавчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

очаги коррозии на капоте удалось таки решить в гарантийном порядке за счет дилера!1 :P Амити моторс СПБ 
это я про свою Джи  ;)

а вы видели как они это решили? нет?? а я видел,и решил что бы с этим в дальнейшем несталкиваться лутше сделать самому.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
я видела результаты, ну и конечно мною был заслан казочок в стан так сказать врага :P
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
что они там делали с этим,раскажите пожалуйста.возможно это пригодиться =)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
я так понимаю, со слов, разведчика: сняли решетку, зачистили, загрунтовали и покрасили!!!! но красили не весь капот, НО разницы не видно, а со зрением у меня все ок.....  ;)
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

я так понимаю, со слов, разведчика: сняли решетку, зачистили, загрунтовали и покрасили!!!!
но красили не весь капот, НО разницы не видно, а со зрением у меня все ок.....  ;)

Алена, привет! Как долго билась, чтоб по гарантии сделали???
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Скажу Вам как профессиональный авто-маляр,если пошёл процесс ржави,то его уже не излечить,только временно приостановить(не более сезона,для продажи),а металл как правило цветёт из нутри,но сколы лечится,а вот если выперло из нутри на ружу,то нет.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Скажу Вам как профессиональный авто-маляр,если пошёл процесс ржави,то его уже не излечить,только временно приостановить(не более сезона,для продажи),а металл как правило цветёт из нутри,но сколы лечится,а вот если выперло из нутри на ружу,то нет.

А определить-то моно - изнутри иль снаружи.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если у Вас появился сколл(отслоение краски,инородным предметом) или вы поцарапали или ещё как механически повредили лакокрасочное покрытие,то в первую очередь можно просто замазать специальным карандашём или кисточкой,а так конечно сколы,царапины и т.д грунтуются,шпаклются и всё под покрас,необязательно деталь,если хорошо подобрана краска,то красится частично с размывкой,после полируется,а если зацвело из нутри,то краску выперает,в виде вулканчика,обрзуются вокруг трещенки и как правило,где выперло,то рядом начнёт ещё выперать,по началу это выглядит в виде небольших точек или пузыреков,то есть,внутри кузова(детали с изнанку)появилась влага и металл зацвёл,конечно можно всё это обработать(протравить фосфоркой,зачистить,грунтануть и наложить антикор,мой рецепт лучшего антикора,это Кардон(мастика) смешать с тёмной мовилью 50/50),но как показывает практика,процесс всегда возвращается.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

я так понимаю, со слов, разведчика: сняли решетку, зачистили, загрунтовали и покрасили!!!!
но красили не весь капот, НО разницы не видно, а со зрением у меня все ок.....  ;)

Алена, привет! Как долго билась, чтоб по гарантии сделали???

привет, на самом деле биться не пришлось, так как ржавчина образовалась из за трения решетки, а не из за сколов .
посему было принято решение по гарантии, особенности конструкции которые приводят к такому результату, не вина владельца.
решетку с нутри проклеили двух сторонним скотчем дабы устранить трение....
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Заглушите свою ржавчину и не дайте ей дальше развиться вот этой фигней http://www.ruststop.ru/, дешево и сердито.  
Знакомый примерно пять лет назад в погребе намазал этой фигней ржавую лестницу, теперь она как новая стоит.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных