Перейти к содержанию

Ржавчина


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я пользовался этим средством, на девятке было битое крыло, поползли рыжики и на верхней кромке двери багажника. После обработки раст-стопом прекратилось. До этого пользовался цинкарем - так он по-моему только ускорял процесс ржавения. Но у меня был какой-то древний раст-стоп, привезенный еще из германии. Купил по случаю на автомобильной выставке. Не знаю, сейчас уже может быть не то качество. И он был не прозрачный, а в цвет автомобиля, только матовый. На 9-ке мне было пофигу на это, сейчас бы взял только прозрачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свою пока не обрабатывал, но отцовскую волгу 31105 намазал,  У него на одной двери пузырьки начали появляться, естественно под ними ржавчина, когда только пришло средство на вид доверия вообще не внушило (то которое для внутренних полостей, обычное масло), но раз уж купил, решил надо помазать, сразу результата не было, а через три дня все ржавые места стали серыми, и ржавчиной там даже и не пахнет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколко оно стоит? А то тайна покрытая мраком. Нашёл только, что на полную обработку 4500р. Опять же не понятно с работой или только за средство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в болонах под давление, а просто в канистрах то 350р.  1литр, в ходе переписки с представителем выяснил, что на МК понадобится для внутренних полостей 3литра и для днища 2литра, цена одинакова,  в регионы высылают заказ на сумму минимум 1500р., + например до моего города доставка будит стоит 300-400р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где можно приобрести РАСТ СТОП В Питере

http://www.ruststop-nw.ru/werebye.html

сам уже опробывал )))

 

еще есть магазинчик на Косыгина 30.к1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут открыл капов в один из прекрасных дней... и... обнаружил, что на самом "клаксоне" (ну или как его там?), вообщем на этом кругообразном механизме, откуда по видимому идёт сигнал появлися скол краски, под которым ржавчина...

как то мне это совсем не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем авто после зимы тот сиглал, что перед радиатором совсем облез. Снимал, шкурил грунтовал, красил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня тоже поселились "рыжики". После мойки на багажнике заметил рыжую точку. см. фото. Скола нет, ржавеет изнутри. На переднем капоте такая же беда.

 

Всем привет. Пишу по-поводу своих "рыжиков". В июне приехал в сервис. Показал своего "рыжика" на крышке багажника (см. фото в предыд. посте). Отнеслись с пониманием, сделали фото для согласования с Москвой. Заодно сразу посмотрели на переднюю решетку где естественно тоже обнаружили "рыжих". Тоже засняли на фото. В августе попросили снова приехать для дополнительной фотосесии :), приехал, сделали и спереди и сзади. Недавно позвонили и сказали что согласовали гарантированную покраску только проём передней решетки, а "рыжик" на багажники это скол л/к покрытия, хотя и визуально, и на ощупь скола нет это подтверждает и представитель сервиса, но на "верху" лучше знают. :). Буду пытаться снова решить этот вопрос. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал задние номера - под ними пошли пятна легкой коррозии. Рекомендую посмотреть  и при необходимости обработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а эти следы коррозии можно предъявить дилеру или он в отмазку пойдёт, что номера не они устанавливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...