Перейти к содержанию

Ржавчина


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно, а эти следы коррозии можно предъявить дилеру или он в отмазку пойдёт, что номера не они устанавливали

 

если  рамка установлена дилером с рекламой салона то в случае отказа можешь идти в суд

деталь установлена была им  самовольно  без разрешения завода изготовителя. было у меня такое  мне покрасили и рамку  другую поставили


Сообщения склеены: [time]1301162628[/time]

и по поводу  ржавчина  по краям радиаторной решётки на капоте и на багажнике по контору хромированной накладки(у меня была  такая проблема) написал заявление в салон по устранению и мне сделали. отъездил 3 месяца опять началось еще раз написал ща сделали  со вставками резиновыми чтобы не терлись накладки о кузов.

кому надо могу выложить образец заявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно выложи кому нибудь точно пригодится я так немного тупанул подкрасил по краям радиаторной решётки щас даже не знаю поможет это заявление((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, а эти следы коррозии можно предъявить дилеру или он в отмазку пойдёт, что номера не они устанавливали

 

если  рамка установлена дилером с рекламой салона то в случае отказа можешь идти в суд

деталь установлена была им  самовольно  без разрешения завода изготовителя. было у меня такое  мне покрасили и рамку  другую поставили


Сообщения склеены: [time]1301162628[/time]

и по поводу  ржавчина  по краям радиаторной решётки на капоте и на багажнике по контору хромированной накладки(у меня была  такая проблема) написал заявление в салон по устранению и мне сделали. отъездил 3 месяца опять началось еще раз написал ща сделали  со вставками резиновыми чтобы не терлись накладки о кузов.

кому надо могу выложить образец заявы

 

Буквально вчера забрал машину с СТО. Красили по гарантии капот (решетка радиатора протерла до металла и немного пошла ржавченка), щас стоит вопрос по крышке багажника (та же конитель, натерла хромированная накладка). Как, что впред на перекраску. Раз прицидент етсь, то они и остальных признают гарантийными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под хром залил раст стопа. отмыть правда было сложно его потеки))) через день липким становится жуть. и в пороги налил от души. и короче много куда. корозии нет и не хотелось бы ее видет пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что это проблема не только у меня и решил поделиться опытом. Решетка на капоте и накладка на багажнике ржаветь не могут, так как изготовлены из пластика. Ржавчина идет от крепежных болтов, которые плохо проанодированы. Я снял решетку и накладку, вытащил болты, их головки входят в пазы, поэтому надо аккуратнее, что бы не сломать пластмассу. Счистил ржавчину, обработал "антиржавчиной" и хорошо "промовилил". На накладке есть двухсторонний скотч, можно обновить, можно оставить старый - смотреть по состоянию. Передняя решетка немного "бьет" по капоту и есть сколы краски. Подкрасил и "промовилил" по кругу. И в качестве прокладки так же подклеил двухсторонний скотч. Все это заняло чуть больше часа.    И неплохо снять номер и посмотреть. там то же немного "подтекает" ржа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки попытаюсь по гарантии ещё раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо могу выложить образец заявы

[/quote]

 

попробуй выложить сюда и скинь нам ссылку потом на файл))

 

[quote author=Artem1"" data-cid="83666" data-time="1301936006">

Буквально вчера забрал машину с СТО. Красили по гарантии капот (решетка радиатора протерла до металла и немного пошла ржавченка), щас стоит вопрос по крышке багажника (та же конитель, натерла хромированная накладка). Как, что впред на перекраску. Раз прицидент етсь, то они и остальных признают гарантийными.

 

какой у вас пробег?

просто у меня получается 32000 и года 2 эксплуатация, не прошла ли гарантия на данные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился по гарантии , мне без лишних вопросов сразу выписали направление к кузовщику  , сдал машину её покрасили ,но не обратили внимание на  элементы которые закрыты решоткой там осталась ржавчина , извинились сказали что могу заехать в любое время и мне в течении дня всё устранят ,да ещё по контуру решотки и заднего молдинга наклеили броне ленту ,надеюсь что больше вытираться краска не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...