Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Бежит масло с правого привода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 622 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
dr.zorg82,Серёга, почему всего две гайки?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8

SATINALT,ну хорошо, поймал :ah: две гайки, о которых сказал, плюс четыре болта, чтобы снять защиту двигателя, плюс два шурупа и одна затычка, чтобы отогнуть пластиковую защиту в колёсной арке..

А ну ещё две пробки на коробке, чтобы слить и залить масло... Все) ключи 16,18,21,17, крестовая отвертка, молоток, самодельная приспособа). 

Думаю снять тормозной диск в сборе (постоянно забываю как он называется) можно было бы.. Чтобы приводпривод совсем вытащить. Было бы удобнее, но я и так справился. 

аа..епт.. ну и пять гаек на колесе :ca:

проехал пару десятков км - вроде нормально.. но пока все равно рановато пить шампанское, одно уже понятно - хуже не стало

пока валялся под машиной, заодно и рулевую рейку подтянул(немного дребезжала на жд переездах)

• 3

FE3 LUXURY

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 622 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ну вот! Так уже лучше!)))

• 2

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

dr.zorg82

Т.е. привод у тебя остался в ступице? Ты его отвел вместе со ступице в сторону? Если при этом снимать КПП привод сильно будет мешать?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Год выпуска:2017

jekpol,коробке будет мешать однозначно.. Конец привода вышел из коробки буквально сантиметров на пять, для сальника хватило. А вот коробку не снять. 

• 1

FE3 LUXURY

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Конец привода вышел из коробки буквально сантиметров на пять, для сальника хватило. А вот коробку не снять. 
:ay: Левый привод все равно надо снимать, если снимается КПП! А вот правый привод не надо снимать, достаточно отвести в сторону вместе со ступицей. Много проще и быстрее!)))
  • 3

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com