Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик удара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

что в положении "Lo", что в "Hi"(на климат-контроле выставлять надо, я правильно понял..?  ???)

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:-\Хорошо, что не маркером на лобовом стекле. ;D ;D ;D ;D ;D
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
что то я крутил крутил, она всё крутилась и крутилась, вообщем терпения не хватило - плюнул :D или там долго его надо крутить?))
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я тоже посадил "пленника", " опломбировал" его, он крутит >:(- я стучу. 8) Выхлоп - о! :-\ Снял прибор, разобрал - у этой маленькой пиндюлины задняя часть отвалилась. :( Сопоставил в кучу, однако не обнаружил места, куда должна вставляться отвёртка? ??? ТРЕЗВЫЙ пленник :) утверждает, что такой место был! Собрал, подсоединил, проверил, всё работает как и раньше. но от удара- тишина. Теперь репу чешу, где эту пиндюлину искать? :-\ Кто будет пробовать регулировать, советую это делать на открученном приборе, чтобы не загибаться креветкой, ;) и ООччень аккуратно. Удачи!
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
у себя тихонько покрутил и стала на удар пикать и поворотниками мигать
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Это называется недокументированные возможности Geely Vision. А мне вот неродную сигналку дилер воткнул, правда бесплатно и с автозапуском, лишь бы я эту машину взял. Вот теперь думаю, может и автозапуск можно было штатными средствами реализовать?? :)
  • 0

Oleg222

Oleg222

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Никого не смутило, что при сработке штатной сигналки с расстояния более чем метров 5 ее не выключить? Не проще за пару тыков поставить норм сигналку? Я живу на 8-м этаже, окна выходят во двор, где и стоит мой эмгранд, так вот штатная сига не фурычит на таком расстоянии. Вернее брелок не ловит сигнал сиги и если она запоет, то вам придется спускаться вниз и подходить к машине, чтоб ее выключить

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Oleg222,

Не надоело себя цитировать?! Есть кнопочка изменить сообщение! Нажимаем и добавляем?! Зачем столько постов писать?! 

• 0

Oleg222

Oleg222

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений

Oleg222,

Не надоело себя цитировать?! Есть кнопочка изменить сообщение! Нажимаем и добавляем?! Зачем столько постов писать?! 

Все, разобрался :bf:

• 1

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет.

Никого не смутило, что при сработке штатной сигналки с расстояния более чем метров 5 ее не выключить? Не проще за пару тыков поставить норм сигналку? Я живу на 8-м этаже, окна выходят во двор, где и стоит мой эмгранд, так вот штатная сига не фурычит на таком расстоянии. Вернее брелок не ловит сигнал сиги и если она запоет, то вам придется спускаться вниз и подходить к машине, чтоб ее выключить

У нас вообще не понятная сига в этом смысле. Иногда стоя возле багажника она не срабатывает, а один раз аж с 8-го этажа стело закрыл, то бишь сигнал был устойчивый секунд несколько. 

• 0

1405843.jpg

Oleg222

Oleg222

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений

Всем привет.

У нас вообще не понятная сига в этом смысле. Иногда стоя возле багажника она не срабатывает, а один раз аж с 8-го этажа стело закрыл, то бишь сигнал был устойчивый секунд несколько. 

Чудо и только)))  :bm:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных