Перейти к содержанию

Карты


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот ссылка для Win CE: https://yadi.sk/d/NcrDIt3y3SadwJ

 

Для Андроид весит 10Гб, за счет карт. Вот не знаю, частями выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Навител для Андроид 1я часть - сама программа. Устанавливаем на телефон.

https://yadi.sk/d/21e756783SetbZ

 

Навител для Андроид 2я часть - карта России. Копируем в папку Maps. И уже можно пользоваться.

https://yadi.sk/d/jR4dq2YE3Seuae  карта России 21.11.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих будет желание скачать, создал тему Романа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны другие карты на андроид, пишите, буду выкладывать. Себе залил пол Европы (нужное мне), вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще просто дать ссылку на официальный сайт Навитела, откуда без ключей, без регистрации скачиваются любые карты?)))

Например, карты тут.

                    Программы тут. Правда, здесь надо зарегистрироваться, чтобы скачать... Но мне кажется, это не великая проблема, чтобы в дальнейшем иметь возможность скачивать все новые версии большинства известных навигационных программ, SpeedCam-ы, оболочки и т.д. 

И не надо перезаливать Гигабайты информации по разным хранилищам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки есть в моей ветке Черного Емгранда. Модераторы, перенесите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман. А с первого сообщения почитать? Тема-то и создана на основе твоих сообщений и они все в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивая на просторах паутины Навител и карты к нему столкнулся с проблемой - разные карты подходят только для определенных версий программы, устал подбирать рабочий комплект. Скачал по ссылкам из второго поста, без проблем все встало и работает, плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скачивая на просторах паутины Навител и карты к нему столкнулся с проблемой - разные карты подходят только для определенных версий программы
На сайте 4PDA по это вопросу всё хорошо расписано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там, ничего толкового не вышло, более того - открытым текстом указывают на запрет нелегального ПО. Хороший сайт 4пна забанили, пробовал обойти бан - далее главной страницы открыть не удалось. С горя установил недонавигатор от Яндекса - две поездки с ним было достаточно для того, чтобы его отправить обратно в плэймаркет. Может в крупных городах он и актуален, но в нашей глубинке однозначно Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...