Перейти к содержанию

Карты


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! И с праздником всех защитников!!!

Вот про эти ссылки я говорил: 

 

 

Всем привет! После танцев с бубном, в итоге я всё же вышел на сайт (форум), который полностью посвящен автомобильным навигаторам. НО!!! Чтобы там что-то скачать, нужно зарегиться. Также сайт для РФ заблокирован, Browsec (например) в помощь.

Так вот, это ссылка (сначало зарегиться) на полный список всех версий навител, на любой вкус http://4pna.com/showthread.php?t=13142&page=227.

Вот, что я у себя установил и всё работает и наша карта, и европа (остальные не ставил) http://4pna.com/showpost.php?p=487799&postcount=4381.

Главное (там всё написано), не мешать карты из разных сборок и ключи (из-за чего у меня и были проблемы).

 

P.S. Если всё же кому нужно именно получить мою сборку (чтоб не региться на сайте), тогда подскажите, куда и как выложить сборку. Весит 12Гб, но зазипую. Могу залить на Яндекс-диск и дать ссылку, например.

 

Про блокировку тоже написал, что ее нужно обойти, например скачав надстройку для браузера Browsec.

Выложил ссылки на свои сборки, потому что не все захотят там региться, да и блокировку сайта обходить.

 

P.S. Вот эти ссылки бы в начало темы перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Browsec мне помог открыть главную страницу, но ни зарегистрироваться ни просто почитать форум не получалось, везде бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление карт Q1 2018, качать на официальном сайте Навител, либо тут . Требуется замена файла ключа для активации карт!!!

 

 

NaviTel_Activation_Key.txt Это для Андроида.

NaviTelAuto_Activation_Key.txtЭто для WinCE.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет,есть такая возможность,самому обновить навигатор на магнитоле? А то очень много неправильного(в свете нововведений)показывает повороты,дороги даже иного адреса не присутствует на карте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть такая возможность! Надо заменить на карте памяти саму программу Навител на свежую версию и поставить соответствующие карты. Это не сложно, главное, чтобы версия карт соответствовала версии Навитела!..

У тебя же мвгнитола из Китая, навигация Навител?

Можно сделать так - ты копируешь свою карту памяти с навигацией (всю полностью), выкладываешь её куда-нибудь на обменник, например Яндекс.Диск, даёшь мне ссылку, а я сам все сделаю. Ты потом назад на карточку все скопируешь...

Или пиши какая версия Навитела у тебя стоит, скажу какие карты последние подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть такая возможность! Надо заменить на карте памяти саму программу Навител на свежую версию и поставить соответствующие карты. Это не сложно, главное, чтобы версия карт соответствовала версии Навитела!..

У тебя же мвгнитола из Китая, навигация Навител?

Можно сделать так - ты копируешь свою карту памяти с навигацией (всю полностью), выкладываешь её куда-нибудь на обменник, например Яндекс.Диск, даёшь мне ссылку, а я сам все сделаю. Ты потом назад на карточку все скопируешь...

Или пиши какая версия Навитела у тебя стоит, скажу какие карты последние подойдут...

Ясно,я попробую скинуть,содержимое карты,а на ЭЛ.почту,не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот http://www.geely-club.com/forum/topic/11095-karty/?p=308236 По эл. почте может не пройти объём информации, всё равно выбросит на яндекс диск (или гугл). Сергей сказал про оптимальный вариант. Либо на яндекс диск либо на другой файлообменник и ссылку ему личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть такая возможность! 

подксажите где почитать можно как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...