Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Где купить запчасти?

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Mcsanders

Mcsanders
  • Сяши

• 82 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить/заказать оригинальные запчасти на ЕС7? Вчера привезли амортизатор ну вообще не оригинал, хотя был заявлен как таковой (заказывали через exist). Буду благодарен за любую информацию

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 179 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

я могу поделиться опытом, заказывал в экзисте колодки задние, пришло редкое г. нашел альтернативу экзисту, а именно http://www.emex.ru/

так вот там и заказываю, у меня проблем не было. так что пробуйте.

PS может и в самой запчасти косяк. как и с трубками гура. номер один, а трубки все разные приходят

• 0

1.gif

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 203 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Автодок, склад FRD2. Если приходит не в упаковке с логотипом джили, то это не оригинал. С этого склада приходит только оригинал, но недешево.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Mcsanders

Mcsanders
  • Сяши

• 82 сообщений

я могу поделиться опытом, заказывал в экзисте колодки задние, пришло редкое г. нашел альтернативу экзисту, а именно http://www.emex.ru/
так вот там и заказываю, у меня проблем не было. так что пробуйте.

PS может и в самой запчасти косяк. как и с трубками гура. номер один, а трубки все разные приходят

Там тоже заказывал, амортизатор пришёл нормальный по качеству но вообще не оригинал)f2062c500d1cd16c9f4d08710942ebc4.jpg

• 0

Mcsanders

Mcsanders
  • Сяши

• 82 сообщений

Автодок, склад FRD2. Если приходит не в упаковке с логотипом джили, то это не оригинал. С этого склада приходит только оригинал, но недешево.

А у них сайт какой то есть?

• 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 203 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Конечно, в яндексе автодок, регистрируешься, номер запчасти, склад выьираешь тот, который выше указал. Проверено.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Mcsanders

Mcsanders
  • Сяши

• 82 сообщений

d93704cb244aba276682408f5b6499e2.jpg

Нет такого склада(

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 437 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Такой склад есть, значит у них нет нужного Вам крыла.

Я ориентируюсь по ценам исходя из ЭТОГО у них жёлтым выделен оригинал, смотрю как правило ЦС Джили. А затем уже смотрю на Автодоке. Как-бы понятно, что до 7000 руб. (если бы на складе FRD2 были крылья, стоили видимо в этих пределах) возможно всё что угодно. Опять же, это мой опыт, возможно кто-то делает по другому. Недавно заказывал бампер задний хэтча и кронштейны всякие так FRD2 тоже не было. Заказал от VDR1, пока не получил.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 179 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Там тоже заказывал, амортизатор пришёл нормальный по качеству но вообще не оригинал

1064001170 вот трубка про которую говорил,находится только оригинал цены от 1,3 до 12к. на форумах писали что только у официалов нормальная трубка привозиться остальное не оригинал.

может и у тебя такой же случай(

• 0

1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 437 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

трубки все разные приходят

А в чём эта разность проявляется? Я получал трубку как на первом фото, к ней надо болт специальный и прокладки. На втором фото эта же трубка с обычными штуцерными гайками. 

Прикрепленные изображения

• IMG_3669.JPG
  • трубка рул. рейки.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com