Перейти к содержанию

Где купить запчасти?


Mcsanders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить/заказать оригинальные запчасти на ЕС7? Вчера привезли амортизатор ну вообще не оригинал, хотя был заявлен как таковой (заказывали через exist). Буду благодарен за любую информацию

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я могу поделиться опытом, заказывал в экзисте колодки задние, пришло редкое г. нашел альтернативу экзисту, а именно http://www.emex.ru/

так вот там и заказываю, у меня проблем не было. так что пробуйте.

 

PS может и в самой запчасти косяк. как и с трубками гура. номер один, а трубки все разные приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодок, склад FRD2. Если приходит не в упаковке с логотипом джили, то это не оригинал. С этого склада приходит только оригинал, но недешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поделиться опытом, заказывал в экзисте колодки задние, пришло редкое г. нашел альтернативу экзисту, а именно http://www.emex.ru/

так вот там и заказываю, у меня проблем не было. так что пробуйте.

 

PS может и в самой запчасти косяк. как и с трубками гура. номер один, а трубки все разные приходят

Там тоже заказывал, амортизатор пришёл нормальный по качеству но вообще не оригинал)f2062c500d1cd16c9f4d08710942ebc4.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодок, склад FRD2. Если приходит не в упаковке с логотипом джили, то это не оригинал. С этого склада приходит только оригинал, но недешево.

А у них сайт какой то есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в яндексе автодок, регистрируешься, номер запчасти, склад выьираешь тот, который выше указал. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодок, склад FRD2. Если приходит не в упаковке с логотипом джили, то это не оригинал. С этого склада приходит только оригинал, но недешево.

d93704cb244aba276682408f5b6499e2.jpg

 

Нет такого склада(

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой склад есть, значит у них нет нужного Вам крыла.

Я ориентируюсь по ценам исходя из ЭТОГО у них жёлтым выделен оригинал, смотрю как правило ЦС Джили. А затем уже смотрю на Автодоке. Как-бы понятно, что до 7000 руб. (если бы на складе FRD2 были крылья, стоили видимо в этих пределах) возможно всё что угодно. Опять же, это мой опыт, возможно кто-то делает по другому. Недавно заказывал бампер задний хэтча и кронштейны всякие так FRD2 тоже не было. Заказал от VDR1, пока не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там тоже заказывал, амортизатор пришёл нормальный по качеству но вообще не оригинал

 

1064001170 вот трубка про которую говорил,находится только оригинал цены от 1,3 до 12к. на форумах писали что только у официалов нормальная трубка привозиться остальное не оригинал.

может и у тебя такой же случай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки все разные приходят

 

А в чём эта разность проявляется? Я получал трубку как на первом фото, к ней надо болт специальный и прокладки. На втором фото эта же трубка с обычными штуцерными гайками. 

post-6336-0-75232700-1519392247_thumb.jpg

post-6336-0-25701800-1519392264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...