Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


ясно ,а изолятор верхний и нижний брал для пружин??

 

ну если ты по каталогу тойота глянешь, то изолятор, который ставил я, верхний..хотя и нижний я бы тоже заменил он то же тонкий, но слава богу не такой расквашенный и хилый как верхний.. и к сожалению не знаю подойдет ли по номеру из каталога..я ставил только верхний уже проверенный  ребятами с форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Сегодня поменял задние амики на токiсо,все делал по morozовскому методу, ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!!Результат супер,ни каких барабашек-тарабашек.Теперь буду заказывать передок.p/s.Ни какая станция ни сделает так,как сделаешь своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!, в первую очередь вы должны благодарить себя,а ваша машина уже Вас,за проделанную работу,а Я тут не причём,тем более не стоит останавливаться на достигнутом,надо идти дальше и к следующей замени уже выйти на уровень "КОNI",так,что скажите СПАСИБО себе,за стремление к лучшему.Всем Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем а вот что я здел ,чтобы неразбирать пол салона чтобы добраться до верхних креплений аморов кажется получилось окуратно нужно только дрель коронка для гипсо картона на 8см. и крышка от коробки электирической тоже кстати для гипсокартона) крышку обклеил черной пленкой и все)). Вот что получилось.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tagirovn,молодца,все эти понты с дизайном,воовсе не к чему,действительно удобно,да и вполне красиво+всегда можно проследить за креплением.Если бы мне пришлось менять задние амики,то я бы сделал тоже что нибудь в этом роде,чем разбирать салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализация задумки  отличная! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень не терпелось просверлить эти отверстия и добраться до этих дребезжащих креплений.

Кстати, в теплом боксе, все стойки прогрелись и когда ехал обратно домой, на кочках стойки не издали ни одного звука - наверное испугались, что до них добрались :)

Фото видео отчет прилагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет"Sam"как всегда ролик у тебя получился хороший,какие амики всё-таки решил поставить?а через такое маленькое окошко удобно будет замену производить?Я тоже хочу сделать так,да вот думаю рука у меня большая как там гайки крутить-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет"Sam"как всегда ролик у тебя получился хороший,какие амики всё-таки решил поставить?а через такое маленькое окошко удобно будет замену производить?Я тоже хочу сделать так,да вот думаю рука у меня большая как там гайки крутить-то.

 

Спасибо за оценку ролика. Я решил поставить амортизаторы производства завода Плаза. Перед тем как сверлить, все прикинул и сто раз взвесил, а именно: отправил фото tagirovn, инженеру по гарантии в один дилерский центр, он показал это фото мастерам, они же согласились, что им значительно упрощается задача по замене. Рука у меня тоже не маленькая, все проще. Я представляю это так: рожковый ключ накидываем на нижнюю гайку, на верхнюю одеваем головку с трещоткой и откручиваем, ни чего сложного .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...