Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне на двух машинах и на двух разных СТО меняли и оба раза пытались прикрутить сразу же как достали из коробки. Приходилось напоминать, а в одном случае даже рассказывать зачем это надо! Вроде поняли, но следующему клиенту наверняка делать не будут. ;) Менталитет, блин! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


однатрубные прокачивать не надо, а вот какие у нас не понятно? новые, родные у меня стучали сразу, может стоит их снять и попробовать прокачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, попробуй, хуже точно не будет, может жидкость перетечёт и провалы, а следовательно и стуки пропадут. Только делать надо в тепле, чтобы масло имело достаточную текучесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у нас двухтрубные то должен даже стук пропасть после процедуры, если уже не убились клапона от езды в таком состаяние. ну а если однатрубные то бесполезная процедура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у нас родные двухтрубные,для такой конструкции подвески должны применять газовые,но думаю,что качать родные нету толка,я больше чем уверен что это конструктивный брак не в зависимости от партии.

Только у virusik!,амики образцова показательные,его машину на выстовку в Дитройд готовили,а по запарки в Казань переправили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значет я свои сниму, поэксперементиру, делов на 20минут. кто помнит на сколько ключ на нижнем креплении?


Сообщения склеены: [time]1266695022[/time]

я не могу понять как такой брак можно было допустить, они не проверяя начали штамповать огромную партию, прямо как ВАЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял название "боже"... только я о таких не слышал ни разу ))) что за фирма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...