Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
А на какие поменял-то?Не родные случаем?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

Андрей 78

Андрей 78
  • Лебин

• 6 сообщений
Привет всем сегодня наконец поменял стойки задние на КАЯБОВСКИЕ (газо-масляные) и скажу я вам -совсем другое дело, сразу жестче стала, ехал домой просто одно удовольствие.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

кто знает при установке tokico e2949 родные пыльник и демпфир подходят или надо заказывать другие?заранее благодарен за дельные советы.

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

кто знает при установке tokico e2949 родные пыльник и демпфир подходят или надо заказывать другие?заранее благодарен за дельные советы.

С учётом,что Токисо полный аналог до микрометра родного амика,то какие могут быть сомнения ;)тем более,что это всё насаживается на шток.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

большое спасибо,теперь я спокоен.кстати  вечером пришло письмо с экзиста что мои стойки пришли на склад в Москве.

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

большое спасибо,теперь я спокоен.кстати  вечером пришло письмо с экзиста что мои стойки пришли на склад в Москве.

Первый шажок к комфорту! ;) Удачи!!!
Я уже свою дистанцию к комфорту прошагал и теперь стою в шаге от финиша. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

спасибо за пожелание удачи.ну а после финиша будет новый старт?

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Новый старт,это конечно по любому,всегда есть стремление к лучшему,но 101%,не такой тернистый как с GEELY. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы
  • Сяши

• 161 сообщений
Сегодня с помощью "Старого мельника" были поменяны родные джилевские пружины на Suplex  35143...Итог на ваше обозрение...
Изображение  Старые пружины, родные китайскому сердцу...

Изображение
ИзображениеПоставлены пружины Suplex   35143

Изображение Старые резинки, полопались, резина "ГЭ"...

Изображение поставлены эти, типа японские...

Незнаю, как на счет жесткости пружин, но машина  (именно зад) поднялся, чисто визуально...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Свои мы...китайцы,молодца,раз визуально приподнялся,то это уже оправданно,тебе надо было ещё сфоткать новые и старые пружины вместе,для сравнения по высоте и количеству серпантинных витков.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных