Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Свои мы...китайцы,молодца,раз визуально приподнялся,то это уже оправданно,тебе надо было ещё сфоткать новые и старые пружины вместе,для сравнения по высоте и количеству серпантинных витков.

 

Если честно, то собирался сфоткать их вместе, но телефон китайская сволочь (сенсорный дисплей, на морозе начал зависать) подвел, можете поверить , что чисто визуально ничем не отличаются...скорее всего жесткостью только...я очень рад, что у меня получилось, ведь пришлось еще отмазываться от сторонников ВАЗов, что типа машина новая, а уже пружинам кердык...лечил про 5 мешков картошки и предстоящий рыбный сезон...вроде удачно...повелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня поменял стоковые стойки на tokico e2949,оказалось перед тоже гремит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я на конец то нашел почему у меня после замены задних стойк что то стучала взади на мелких кочках и наледи ,окозалось все просто ненужно стиливать втулку и все ))) вчера пришли новые втулочки которые я заказал в экзите 2ш. за 191 руб всего ,сравнил с пилиными втулками оказалась что мне их слишком спили разнеца почти сантим ,поставил новые нечего неспиливая и затянул. Проехал все стуков нет ))) классно то мне нервы этот боробашек выматал зараза)))) Вывод как мороз советовал на верхние крепление нужно колечно нафтулить наружным диаметром 18 и необрезать втулки и все будет типтоп можно конечно мм 3 оберазать но я нестал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я на конец то нашел почему у меня после замены задних стойк что то стучала взади на мелких кочках и наледи ,окозалось все просто ненужно стиливать втулку и все ))) вчера пришли новые втулочки которые я заказал в экзите 2ш. за 191 руб всего ,сравнил с пилиными втулками оказалась что мне их слишком спили разнеца почти сантим ,поставил новые нечего неспиливая и затянул. Проехал все стуков нет ))) классно то мне нервы этот боробашек выматал зараза)))) Вывод как мороз советовал на верхние крепление нужно колечно нафтулить наружным диаметром 18 и необрезать втулки и все будет типтоп можно конечно мм 3 оберазать но я нестал))

 

Ты тока нафтулили и всё? Значит можно втулки не обрезать? Ну и как разница чувствуется после того как новые амики поставил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ненужно обрезать нечего, после замены всех 4 стоик и в переди пружин между небом и землей машина мягкая и повароты лучше держит это точно как с родными тойками небьет на кочках по торпеде короче ненапрасы потрачены деньги всего 7 .5 тыс рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ненужно обрезать нечего, после замены всех 4 стоик и в переди пружин между небом и землей машина мягкая и повароты лучше держит это точно как с родными тойками небьет на кочках по торпеде короче ненапрасы потрачены деньги всего 7 .5 тыс рублей

 

Чё то ты как то не по русски пишешь. Смысл я понял что стало намного мягче. А про торпедо что ты хотел сказать, я не понял??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то ты как то не по русски пишешь. Смысл я понял что стало намного мягче. А про торпедо что ты хотел сказать, я не понял??

 

Там ведь написано на чисто татарском,"Kirill"языками надо владеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...