Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Чё то ты как то не по русски пишешь. Смысл я понял что стало намного мягче. А про торпедо что ты хотел сказать, я не понял??

Там ведь написано на чисто татарском,"Kirill"языками надо владеть.

На самом деле, уже 60 страниц жуем одно и тоже, но все равно одни и теже вопросы...у меня такое впечатление, что "Kirill" пишет диссертацию на тему: Джиди МК-будь готов ко всему...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем )))))) просто я был бухой ))))))))) короче ненадо нечего отризать и укорачивать просто меняте аморы и нафтуливайте фтулки на верхний крепления , т.е. колечко как мороз подсказывал если вы татарского непонемаете приежайте к нам все объясню)))) через бухло ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
все будет хорошо

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Извините, старожилы-читал вас всех долго; без хамства-или кроме МОРОЗА ни кто ни чего не делал, а только рассуждал и ждал у кого что получится, или просто интересно обсасывать одно и тоже. Поменял на каябу-результат есть, причем однозначный, даже без замены пружин. А технологию замены амиков без разборки сидений и прочего, на форуме, здесь же прочитал. Времени на замену ушло-ровно полтора часа с перекурами.А на тему: отпиливать втулки или нет, навтуливать или как...скажу одно- пробежал ничего заумного не делая уже 5500... и ни каких проблем (ни стука ,ни звука).
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
господа, у меня вопрос: вот все кто поставил  tokico говорят что машина стала жестче, а если поставить именно тойотовские стойки, каков будет результат? никто не пробовал? меня на заводских амортизаторах жесткость задних устраивает, а передние - так можно и помягче.... Всем заранее спасибо.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я бы не сказал,что машина стала жёстче,проблемы всех стуков из за неработающих амиков,если к примеру кто внимательно читал мои комментарии,то доделка крепления,это по желанию,что достаточно просто поменять амики и ещё я говорил,что при желание,втулку не следует стачивать более 5мм.,поэтому менять амики обязательно и нет разницы,как они будут называться,главное избавится от родных,замена пружин,это только если вы эксплуатируете машину гружёной и то в пределах разумного,так как Ярисовские пружины дают немного жёсткости не не настолько,чтобы превышало 400кг.,возможно Плазовские пружины окажутся пожёще,что каксается передней подвески,то машинка становится немного помягче,но одних амиков не достаточно,надо ещё менять пружины и отбойники,действительно ходим по кругу,уже всё это не однократно пержёвано.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
Спасибо Леша. просто я щас смотрел - тут не далеко от меня открылсось представителство экзист, посмотрел их цены  -1284 рубля за 1 задний и тут же аналоги, вот и решил узнать кто ставил не такие как у тебя и каков эффект. )))))

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Спасибо Леша. просто я щас смотрел - тут не далеко от меня открылсось представителство экзист, посмотрел их цены  -1284 рубля за 1 задний и тут же аналоги, вот и решил узнать кто ставил не такие как у тебя и каков эффект. )))))

Привет Димка!, :) Ставь любые,а эффект точно будет в лучшею сторону,я даже не сомневаюсь. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сделал вот такую приблуду.  Так сказать для усовершенствования крепления заднего аммика к кузову.Так как я всетаки хочу уйти от сопряжения металл об металл.  На стандартном креплении достаточный слой резинки не позволяет подложить низкий буртик.  Опять же даже после замены аммортизаторов вода в салон при сильном дожде продолжает просачиваться, потому как уплотнение  резиновое только с арки,а с салона металл об металл.

Изображение

Будет время поставлю и об эффекте отпишусь.
Изображение

Изображение

Изображение

Идея вот такая. В результате чего я считаю будет достигнута нормальная герметизация и элластичность соединения.

Изображение
Со стороны арки все остается без изменений.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Сделал вот такую приблуду.  Так сказать для усовершенствования крепления заднего аммика к кузову.Так как я всетаки хочу уйти от сопряжения металл об металл.  На стандартном креплении достаточный слой резинки не позволяет подложить низкий буртик.  Опять же даже после замены аммортизаторов вода в салон при сильном дожде продолжает просачиваться, потому как уплотнение  резиновое только с арки,а с салона металл об металл.  Будет время поставлю и об эффекте отпишусь.

Если что, на конвеер и мы у тебя будем первыми покупателями ;)
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Договорились ;)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных