Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура, ура! Победа. Обрезал с утра антистатик под корень (неохота было ковырятся с отверткой и замерзшим шуриком) и вот тебе "Красота-Лепота". Респет и Уважуха morozy и alexei116rus что подсказали в чем проблема. Вот оно счастье без скрежета от этого замерзшего антистатика. :D :D :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура, ура, ура! Победа. Обрезал с утра антистатик под корень (неохота было ковырятся с отверткой и замерзшим шуриком) и вот тебе "Красота-Лепота". Респет и Уважуха morozy и alexei116rus что подсказали в чем проблема. Вот оно счастье без скрежета от этого замерзшего антистатика. :D :D :D:)

 

Смотри, осторожней, без антистатика, а то током убьет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти книгу по рем. и эксплуатации на сайте. Ни как не найду.Замена втулки и резин подкладок (так называемый ремкомплект задней стойки) какой фирмы купить применительно к родным задним. Задняя правая стучит, задолбала уже ( пробег 16500 ). Хочу обойтись малой кровью, если не поможет то весной поменяю на KYB. Заранее спасибо. братцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет! Меняй стойки!

Руководство по техническому обслуживанию автомобилей серии MK

Попробуй почитать вот это,но на врят-ли с родными стойками буде результат.

Усовершенствование крепления заднего амортизатора с кузовом. (Geely MK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик. вроди задняя стойка стучит что делать менять целиком или резинки подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полтора года борюсь со стуками в заднем креплении амортизатора (родного). Пока безрезультатно. Пробовал разные варианты. Стук то громче то тише, особенно в мороз. Но я хочу все таки понять от куда и в чем причина. Я человек не упрямый, но любознательный. Ведь стук идет из крепления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после замены амиков ВСЕ посторонние стуки пропали. Хорошо было заметно потому что меняли зимой разница сразу видна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после замены амиков ВСЕ посторонние стуки пропали. Хорошо было заметно потому что меняли зимой разница сразу видна.

 

А детали верхнего крепления идут в комплекте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую!!!!!!!! Я поменял стойки задние, но грохот остался на одной , т.к. под опору нужно резиночку подложить, с одной стороны подложил, а с другой забыл, вот езжу гремлю той стороной! но скоро исправлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...