Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

У меня после замены амиков ВСЕ посторонние стуки пропали. Хорошо было заметно потому что меняли зимой разница сразу видна.

 

А детали верхнего крепления идут в комплекте?

 

Нет действительно только гайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил верхнию подушку. Стук пропал. Аморы родные. Не знаю на долго ли. Но пока комфорт.

http://s015.radikal.ru/i330/1101/b2/8cb476b003b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-то менял или покупал балку задней подвески? А тот погнуло у меня её чуток... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-то менял или покупал балку задней подвески? А тот погнуло у меня её чуток... =(

 

У меня с завода немного гнутая, поменять по гарантии не удалось. Машину не ведет езжу так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил верхнию подушку. Стук пропал. Аморы родные. Не знаю на долго ли. Но пока комфорт.

 

Нефига не пропал, на холоде постукивает. :( Все, амортизаторы на замену... Как деньжищи соберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может быть кто-то менял или покупал балку задней подвески? А тот погнуло у меня её чуток... =(

 

У меня с завода немного гнутая, поменять по гарантии не удалось. Машину не ведет езжу так

 

У меня она гнутая после ДТП... и идет однозначно под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил верхнию подушку. Стук пропал. Аморы родные. Не знаю на долго ли. Но пока комфорт.

http://s015.radikal.ru/i330/1101/b2/8cb476b003b5.jpg

 

Подскажите где покупали, ремонтировали, сколько стоит ремонт, замена, марка производителя? Спасибо. И забыл спросить, какого характера был стук, когда появился, на каких неровностях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталь родная, заказывал на exist.ru , на фото видно каталожный номер. Стоит 145р-1шт. Менял сам. Стуки на мелких неровностях, на скорости нет. Сейчас постукивает только с утра на холодных амортизаторах. Пробегись по этой теме.(понимаю что 74 страницы). Если будешь менять в сервисе то придется снимать сидение и пластик. Можно сделать технологические отверстия и перебирать самому. Ключ и головка на 16 с трещоткой. И все легко и быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ и головка на 16 с трещоткой. И все легко и быстро.

 

Я брал ключ на 16 и еще амортизаторный ключ (в любом автомаге есть), т.к. амик у меня попросту прокручивался. У колеса головка на 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...