Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял на другой стороне подушку на волговскую, грохот усилился. Странно, обе стороны собранны одинаково. Хотя с права втулка укорочена, там не стучит. Надо попробовать укоротить втулку и слева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, умерли родные амортизаторы. Вытекли сразу оба два. Пробег 77000. Вот и пришло время менять. Кто что посоветует масляные, газо-масляные или газовые. Аналогов много выбрать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вот эти BJS BG3295 Амортизатор газовый задний  722руб.  Страна производитель Нидерланды. Прошли Российскую сертификацию.

http://ipic.su/img/tn/673img_3020.1297682630.jpg

http://ipic.su/img/tn/694img_3022.1297682633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировал замену на четверг. Поставлю отчитаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил амортизаторы. При замене ни каких трудностей не испытал. Подошли как родные.  Kosster заноси в каталог. BJS BG3295
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ощущения? Странно,а передних я не нашел такой фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткие. Я знал это заранее, что газовые самые жесткие, мне нравится жесткая подвеска. Есть еще газо-масляные, они помягче должны быть. Самое главное, стуки ни куда не ушли а только чуть изменились. Мороз у нас около 18 градусов. На теплых стуков не было.(когда выехал с теплого помещения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткие. Я знал это заранее, что газовые самые жесткие, мне нравится жесткая подвеска. Есть еще газо-масляные, они помягче должны быть. Самое главное, стуки ни куда не ушли а только чуть изменились. Мороз у нас около 18 градусов. На теплых стуков не было.(когда выехал с теплого помещения).

 

А я вот после замены(вот уже год как) и забыл что это такое.Хоть в мороз 20 градусов,хоть в жару +50...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...